Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Консультации гинеколога
  Тема: экстренная контрацепция

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1158 раз и имеет 12 ответов
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016
Статус: `Offline`

Re: экстренная контрацепция

Посоветуйте проверенные препараты для экстренной контрацепции! Вчера был незащищенный секс, утром не успела зайти в аптеку. Если я выпью таблетку вечером, она еще подействует?

Вот полный перечень препаратов kontratcepciya.ru
[08.03.2018 2:40:16]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Да, два или три дня, правда у меня после этих таблеток цикл спивается. Потом вообще не понятно что и как.

Это у всех так. Куда хуже, когда это патологическое состояние женщины http://amenorrhea-and-infertility.ru/
[08.03.2018 2:42:44]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Посоветуйте проверенные препараты для экстренной контрацепции! Вчера был незащищенный секс, утром не успела зайти в аптеку. Если я выпью таблетку вечером, она еще подействует?

Как по мне, не стоит рисковать здоровьем и принимать эту таблетку, так как она очень плохо влияет на гормональный фон женского организма. Лучше подождать наступления менструации, если все-таки произойдет задержка 3 дня - https://mesyachnye.info/sboi/zaderzhka-i-temperatura-37, обратитесь к врачу.
[21.06.2018 19:50:08]            

Окрашивание ресниц хной: красиво и полезно Имплантация - все на четырех Детская продукция для активного и здорового применения Новогодняя суета. Подарок для маленькой леди GiGi Bioplasma – залог красоты и молодости Портная мастерская. О чем подумать при ее создании?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки