Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Модная одежда для наших деток

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 67 раз и имеет 4 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Модная одежда для наших деток

Девочки, где Вы покупаете одежду для своих деток? Я планирую отправить свою дочку в садик после Нового года и поняла, что ей очень нужно обновить гардероб. Прошлась по магазинам, цены заоблачные, даже не смогла ничего выбрать.
[07.12.2017 17:28:18]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Модная одежда для наших деток

Я давно ничего не покупаю в наших магазинах. Там же наценка составляет почти 200%, а качество оставляет желать лучшего. Предпочитаю заказывать вещи на иностранных сайтах. Иногда участвую в СП, но сейчас девочки стали повышать процент за свои услуги и это становится уже не так выгодно. Можете, как вариант, скооперироваться с подругами и сделать заказ в этой http://perm.proecolife.ru/ компании, у них продается детская одежда оптом.
[07.12.2017 17:33:42]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я часто детям покупаю б/у одежду, считаю, что нет смысла тратить на нее огромные деньги. Дети быстро вырастают, они просто не успевают изнашивать вещи. Поэтому, очень часто можно найти вещички в идеальном состоянии почти за копейки.
----------------------------------------

[07.12.2017 17:36:57]            
  Karilonaku
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Все зависит от бюджета. Я покупаю одежду в интернете, считаю, что нет смысла переплачивать в магазинах. Покупаю вещи модные и качественные, мне нравится, когда мои дети красиво и модно одеты.
[07.12.2017 17:44:33]            
  Salli
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.01.2017

Я с одеждой в этом году более или менее разобралась - многое мне отдала подруга, её сын уже вырос из этих вещей. Кое-что я покупала, участвуя в СП. А вот с обувью посложнее. Зимы сами знаете какие у нас суровые, боюсь как ножка у сына не мерзла. Хочу ему вот такие Кукморские валенки детские купить. Как считаете не будет холодно ребенку?
[11.12.2017 18:20:44]            

Выбор барных стульев для дома ЭКО – «соломинка для утопающих» или бесполезная процедура? Портфель. Особенности выбора Выбор техники для вкусного кофе

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки