Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Где сделать классную стрижку мужу?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 52 раз и имеет 1 ответ
  OksanaC
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.07.2016
Статус: `Offline`

Где сделать классную стрижку мужу?

Ребята, может кто-то в курсе вопроса, нас с мужем в Киев подруга на свадьбу пригласила, я там все хорошие парикмахерские знаю, а вот где мужа привести в порядок не в курсе. Может посоветуете классную мужскую парикмахерскую, что-бы ему сделают модную стрижку. А то я буду красавица, хочу что-бы и мой любимый был не отразим!
[06.12.2017 10:05:53]            
  Dgina12345
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.01.2016
Статус: `Offline`

Re: Где сделать классную стрижку мужу?

Вы правы, на свадьбе все должны выглядеть красиво, и дамы и их спутники, а то дискриминация мужчин получится! Я сама родом из Киева, у меня там и сейчас мама живет, мы каждый год с мужем к ней в гости ездим, так, что город хорошо знаю. Смотрите, есть мужская парикмахерская Frisor , идите к ним, подстригут в лучшем виде, а как найти ребят, тут сами посмотрите https://frisor.ua/ .
----------------------------------------
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас.
[08.12.2017 11:23:10]            

Выбор барных стульев для дома Магнитный конструктор Лечебная гимнастика по Кегелю Двухъярусные кровати Юниор от фабрики Ярофф Встраиваемые кофемашины ЭКО – «соломинка для утопающих» или бесполезная процедура? Портфель. Особенности выбора Выбор техники для вкусного кофе

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки