Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Любят ли Ваши дети музыку?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 74 раз и имеет 5 ответов
  Karilonaku
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Любят ли Ваши дети музыку?

В мое время, я и почти все мои друзья ходили в музыкальные школы. Детям нравилось играть на пианино, гитаре. Некоторые играли, даже на аккордеоне или домре. А, недавно сын увидел на даче старую гитару, на которой играл раньше муж и загорелся идеей научиться играть. Я нашла здесь https://smotriuchis.ru/muzyka-i-iskusstvo онлайн курсы по музыке, они бесплатные. Как думаете, можно на них научиться или отвести его лучше к преподавателю?
[03.12.2017 22:46:33]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Любят ли Ваши дети музыку?

Для начала, вполне подойдут и онлайн курсы. Может, это временное увлечение, поэтому не стоит сразу вкладывать большие деньги. Сколько лет ребенку? Меня друзья учили играть на гитаре, тогда компьютеров не было.
[03.12.2017 23:32:11]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Отведите ребенка в музыкальную школу и пусть учитель научит его азам сольфеджио. Потом, он сможет и сам учиться. Если ребенку лет 10-12, то будет достаточно нескольких уроков, чтобы ухватить суть.
----------------------------------------

[03.12.2017 23:37:45]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Мы с дочкой любим классическую музыку, часто ходим в филармонию на концерты. Согласна, что сейчас дети больше проводят времени за компьютером, музыкальные школы стали непопулярны. Мне кажется, что онлайн курсы хороши, для тех, кто хочет узнать больше. Живого общения с преподавателем они не заменят.
[03.12.2017 23:46:16]            
  Salli
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.01.2017

если они бесплатные, то почему нет?
[05.12.2017 22:32:50]            
  dianafiks
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.05.2016

Любит конечно, я вот своего на гитару отдала) Что-то лдаже брынчит)
[05.12.2017 23:13:09]                

Магнитный конструктор Лечебная гимнастика по Кегелю Двухъярусные кровати Юниор от фабрики Ярофф Встраиваемые кофемашины

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки