Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Деловой стиль

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 97 раз и имеет 6 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Деловой стиль

Девочки, скажите, в каких магазинах можно поискать деловые блузки и рубашки? Дело в том, что у нас на фирме поменялось руководство и теперь от сотрудников требуют соблюдать дресс код. Мои любимые джинсы, уже не подходят.
[02.12.2017 23:21:10]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Деловой стиль

Автор, у меня такая же проблема, сейчас ищу одежду в деловом стиле. Прошлась по магазинам, цены просто заоблачные. Присмотрела несколько моделей на этом https://moyo.moda/catalog/bluzy-topy/rubashki сайте. Мне нужна белая женская рубашка под костюм и пару блузок, желательно тоже в светлых тонах. Сейчас изучаю размерную сетку и буду делать заказ.
[02.12.2017 23:53:56]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Зайдите в магазин Марк и Спенсер, они продают одежду в деловом стиле. Но, цены у них немаленькие. Кстати, в холодное время года, более практичным вариантом являются водолазки.
----------------------------------------

[03.12.2017 0:04:43]            
  Karilonaku
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я тоже ношу зимой водолазки, они бывают с начесом. Практично и гладить не надо. Деловая одежда везде дорогая, на нее практически никогда не бывает скидок. Можете посмотреть , еще в Орсее, у них обычно весьма симпатичные коллекции.
[03.12.2017 0:11:33]            
  GuborevaNata
Новичок

На форуме с 02.04.2017

У нас тоже. Поменялось руководство среднего звена, которое требует, чтобы на работу ходили в строгих костюмах, блузки, рубашки.
Смотрите. Я покупала вот туточки https://avaro.ru/catalog/for_women/bluzki_rubashki/ и все равно. Одеваюсь не совсем строго. Ибо считаю это своей свободой. А если уволят...пффф...буду дома писать мемуары и романы, ходя еще и рановато для этого)))
[06.12.2017 15:44:45]            
  sabina_sazonova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.11.2015

Я обычно брюки в офис одеваю и блузку с жакетом или гольфик теплый. Но у нас нет строгого дресс кода. Вот у подруги нужно круглый год строго в юбке и блузке быть
[09.12.2017 2:47:07]            
  Tasha
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.10.2015

Мне тоже нужно купить пару блузочек. Я их и с брюками ношу, и с юбками. Мне вот тут понравились пару блузок https://fashioma.ru/product-category/dlja-zhenshhin/odezhda/bluzki/ Там они есть и в строгом стиле, и в более свободном. Можете тоже посмотреть, вдруг вам понравятся. Я правда, не знаю на какую сумму вы рассчитываете, но хорошие вещи сейчас дешево стоить не могут, к сожалению
----------------------------------------
Бери от жизни ВСЁ!
[09.12.2017 3:26:52]            

Магнитный конструктор Лечебная гимнастика по Кегелю Двухъярусные кровати Юниор от фабрики Ярофф Встраиваемые кофемашины

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки