Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: ребенок спортсмен

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 92 раз и имеет 6 ответов
  olena85
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017
Статус: `Offline`

ребенок спортсмен

Помогите пожалуйста советом ,мой сын профессионально занимается боксом и я постоянно живу в страхе за его жизнь ,как его отговорить заниматься этим делом ,не слушает совсем ,может у кого то был подобный случай ?
[01.12.2017 17:35:09]            
  maxa17
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Re: ребенок спортсмен

Если это ему нравится ,то пусть занимается ,спорт есть спорт и ничего вы с этим не поделаете риск получить травму есть в любом виде спорта .Как мать я вас понимаю ,переживаете за своего ребенка ,но как бывшая спортсменка ,скажу ,не запрещайте ему заниматься любимым видом спорта ,я маму досихпор прастить не могу ,что запретила мне гимнастикой заниматься .
[02.12.2017 20:58:03]            
  oxana84
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Если вы так переживаете за жизнь вашего ребенка спортсмена ,то можно застраховать его жизнь от несчастных случаев ,это конечно не сильно вас успокоит ,но все же так почти все спортсмены делают ,особенно которые учавствуют в соревнованиях .Можете проконсультироваться в компании Мой шлем ,страхование спортсменов можно и на сайте оформить .
[02.12.2017 23:17:02]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

Помогите пожалуйста советом ,мой сын профессионально занимается боксом и я постоянно живу в страхе за его жизнь ,как его отговорить заниматься этим делом ,не слушает совсем ,может у кого то был подобный случай ?

ну что вы можете сделать. Только и вправду оформить его юридически и застраховать. Если ему нравится- вы бессильны
[03.12.2017 3:57:31]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

если у вас ребенок выступает на соревнованиях, травмы неизбежны. ВОт, чтобы вам в страховке не отказали, она должна быть оформлена в соответствии с юридическими нормами http://ru.silalawyers.com/services/sportivnoye-pravo/ пусть вас проконсультируют, чтобы без выплат не остаться
[03.12.2017 3:59:40]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Трудно будет его отговорить, пока это ему нравится.
[05.12.2017 16:57:06]            
  dianafiks
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.05.2016

На боксе вообще все мозги могут отбить, я бы низачто не отдала)0)
[05.12.2017 23:13:37]                

Магнитный конструктор Лечебная гимнастика по Кегелю Двухъярусные кровати Юниор от фабрики Ярофф Встраиваемые кофемашины

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки