Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Стул для школьника

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 226 раз и имеет 3 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Стул для школьника

Девочки, помогите выбрать для дочки стул и парту. Она сейчас делает уроки за обеденным столом и я вижу, что ей неудобно, слишком высоко. Поделитесь информацией, где можно купить школьную мебель по адекватным ценам.
[01.12.2017 0:16:40]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Стул для школьника

Автор, у Вас ребенок пошел в первый класс? Я тоже сейчас присматриваю для дочки детский стул. Ищу с ортопедической спинкой и возможностью регулировки по высоте. Дети-то активно растут, поэтому нужно будет постоянно подгонять стул под их рост. Как вариант, присмотрела пару вариантов на этом https://kan-go.ru/shop/rastushii-stul/ сайте. Сейчас выбираю, на каком остановиться.
[01.12.2017 0:24:43]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я покупала сыну парту и кресло немецкой фирмы Молл. Они очень качественные, думаю, что хватит не только на школу, но и на институт. В них все регулируется, высота и наклон. Ребенку очень удобно сидеть.
----------------------------------------

[01.12.2017 0:51:34]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Посмотрите корейскую фирму Комфи Про. У них есть модели на разный кошелек. Она стоит в 2 раза дешевле, чем Молл, качество не хуже. Я купила дочке у них комплект, очень довольна. Хочу, еще у них аксессуары докупить – полочки и держатель для учебников.
[01.12.2017 0:59:23]            

Магнитный конструктор Лечебная гимнастика по Кегелю Двухъярусные кровати Юниор от фабрики Ярофф Встраиваемые кофемашины

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки