Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Детки по возрастам
  Тема: Обувь для физкультуры

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 450 раз и имеет 7 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Обувь для физкультуры

Девочки, подскажите, где можно купить недорогие и качественные кроссовки для мальчика? Прошлась по магазинам в ТРЦ, но цены в них просто заоблачные, даже за синтетику. Может, кто-то поделится контактами?
[14.11.2017 13:41:07]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Обувь для физкультуры

Автор, я обычно покупаю кроссовки Найк или Адидас, только жду период распродаж, когда скидки почти 70%. Но, в этот раз не успела, так как были на отдыхе. Сейчас сыну тоже нужны кроссовки на физкультуру, так я нашла здесь https://anta-sport.ru/cat/obuv-dlya-malchikov интернет-магазин, в котором продается детская спортивная обувь для мальчиков. Попрошу его выбрать понравившиеся, и закажу.
[14.11.2017 13:53:24]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

А я покупаю всю обувь и одежду на иностранных сайтах, предпочитаю в Америке. Цена получается гораздо ниже, чем в наших магазинах. Можете тоже попробовать купить сами или воспользоваться услугами посредников.
[14.11.2017 14:12:18]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я стараюсь тоже обувь для детей купить заранее, очень часто участвую в СП, чтобы приобрести по минимальной цене. Правда, всегда есть возможность, что пролетишь с размером. Но, тогда я просто продаю пролеты.
----------------------------------------

[14.11.2017 14:20:38]            
  elena2017
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 29.03.2017

Я обувь беру в магазине с сыном вместе ходим. Через интернет пару раз заказывала, но не подошел размер. А вот всё кроме вещей заказываю и всё замечательно. Вот недавно с сыном выбрали сумку для обуви, а то раньше вечно в пакет ложили и в рюкзак засовывали. Нашли интернет магазин https://kidmarket24.ru/schoolbag и рюкзак там покупали. Хорошего качества и по приемлемой цене.
[16.11.2017 12:34:49]            
  Winny
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 03.10.2016

В интернете покупайте, зачем вам эти ТРЦ и магазины?
[13.12.2017 15:45:44]            
  Hiommi
Пользователь

На форуме с 02.02.2017

Зачем вам эти ТРЦ? Там сумасшедшие аренды и цены соответственно завышают. Покупайте в 2krossovki.ru/ и не будет никаких проблем, тем более, что там оригинальная обувь а не какая-то китайская синтетика
[22.12.2017 13:26:28]            
  usmanova
Пользователь

На форуме с 08.05.2017

А какой возраст? Мы своему на физкультуру заказали чешки, через интернет, на сайте https://www.panda-sun.ru/katalog/obuv-detskaya
Там просто замечательная детская обувь, неплохое качество, при этом по доступной цене. Нам очень нравится этот сайт, заказываем не первый раз и очень довольны
[23.06.2018 1:28:22]            

Симптомы и причины ухудшения работы иммунной системы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки