Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: вот он -ремонт полов!!!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 158 раз и имеет 6 ответов
  NikaSurgan
Новичок

На форуме с 11.11.2016
Статус: `Offline`

вот он -ремонт полов!!!

вообще-то дело житейское и все через это проходили. да зима,да ремонт и что? ну по сути если говорить,то делаем пол. Отец говорит ,что надо делать водяной и теплый. я против. что вы скажете?
[13.11.2017 15:35:44]            
  dimaiton96
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.10.2015

Re: вот он -ремонт полов!!!

вообще-то дело житейское и все через это проходили. да зима,да ремонт и что? ну по сути если говорить,то делаем пол. Отец говорит ,что надо делать водяной и теплый. я против. что вы скажете?

вообще я тоже против водяных полов. особенно если вы живете в квартире. если это частный дом ,то да можно . а когда квартира,то есть риски затопить соседей в неподходящий момент
[14.11.2017 17:33:18]            
  oLsat
Странник
выбран аватар

На форуме с 30.01.2017

а почему вы против ? вроде как это сейчас хорошая идея. все переходят на отопление полов. или же учитывают его как дополнительный вариант. кстати,мы себе делали в детской, то комплектующие смотрели и подбирали на pprcshop.ru , там все и сразу. а планировку уже заказывайте по желанию ,может вы все сами можете сделать.но все таки я за теплый пол, все таки с моей колокольни в нем много плюсов.
[15.11.2017 3:44:25]            
  OlyaVi
Новичок
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Так а чего вы против? Ну если у вас дом, а не квартира конечно делайте теплый пол. У нас просто квартира на среднем этаже по этому полы у нас теплые.
[15.11.2017 16:45:13]            
  lili_098
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.04.2016

Не каких водяных полов в квартире, вы чего! А потом соседям ремонт оплачивать?
[15.11.2017 16:53:15]            
  Natawa
Странник
выбран аватар

На форуме с 28.04.2017

Я не понимаю, почему все так против теплых полов? У меня была бы возможность, я бы точно сделала именно теплый пол! Я мерзляк, я бы очень хотела иметь теплый и уютный пол в комнатах! Единственное, я тоже читала ,и выскажусь за электрический пол. Водяные очень проблемны в установке и стоить будут гораздо дороже. А вот у электрического есть очень много преимуществ https://seberemont.ru/elektricheskij-teplyj-pol-pod-plitku/ , особенно если укладывать его под плитку!
[16.11.2017 1:39:00]            
  Ghoust
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 28.08.2016

У нас в квартире и без того тепло
Батареи просто заменили, прочистили, и теперь топит шикарно)
А нам пол просто тут http://www.sib-svet.ru/ купили ламинат, и довольно тепло
[17.11.2017 0:43:19]            

Симптомы и причины ухудшения работы иммунной системы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки