Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Ремонт

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 199 раз и имеет 10 ответов
  Maks
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017
Статус: `Offline`

Ремонт

Делаю ремонт в ванной, где купить качественную сантехнику?
[30.10.2017 14:09:26]            
  Morelove
Новичок

На форуме с 24.04.2017

Re: Ремонт

Ищите сантехнику? Рекомендую задуматься о такой вещи как радиатор. Ванная комната должна быть в тепле иначе не избежать высокой влажности и проблем, которые возникают из за нее, например грибок. Не думаю, что у вас есть желание по нескольку раз в год чистить швы между плиткой от грибка. Хотя сейчас есть очень много средств и покрытий предотвращающих все это, но не стоит забывать о главном, о причине плесени - влажности. Радиаторы носили изначально практическую функцию, но сейчас их так же используют как декоративный элемент. Мы когда с мужем делали ремонт в ванной, покупали радиатор под уже готовый интерьер вот тут http://radiatordesign.ru/catalog/dizayn-radiatori/kollektsiya-cross-quar/, выбор у них огромный. Вам тоже стоит посмотреть, удивитесь какие у них могут быть необычные дизайны. Я даже после установки радиатора в ванную комнату захотела поменять их во всех остальных.
[17.11.2017 23:14:43]            
  Babienko15
Странник

На форуме с 30.07.2016

в интернет магазине, точно найдете
[28.11.2017 15:26:54]            
  OksanaG
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.10.2015

Мы вот ванну только купили и если хотите в интернет магазине вдруг, то можете посмотреть там где мы покупали https://voblakah.ru/sale_akrilovaya_vanna_1marka_calypso средняя по цене ванна из акрила с ручками , красивая и удобная. Покупали год назад, магазин хороший с нормальной рипутацией , качество ванны меня тоже порадовало.Присмотрите там еще что вам нужно, множество сантехники есть.
[29.11.2017 16:27:44]            
  Aleftina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

Мы сделали год назад - но у нас другая проблема. Что в ванной комнате, что на туалете появился как бы налет. Кто-то пробовал его счищать? И возможно ли это?
[02.12.2017 12:21:23]                
  NikaSurgan
Новичок

На форуме с 11.11.2016

Вообще есть специальные чистящие средства. Я так душ вымываю, а точнее грибок , который скапливается между плитками.
[02.12.2017 12:39:28]            
  Aleftina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

Вообще есть специальные чистящие средства. Я так душ вымываю, а точнее грибок , который скапливается между плитками.

Одним средством все отмывается? И вы им чистите и то и то? И чем именно?
[02.12.2017 12:47:19]                
  NikaSurgan
Новичок

На форуме с 11.11.2016

Ванную комнату чищу миламом , а туалет каждый раз разным, к примеру утенком.
[02.12.2017 12:56:42]            
  OlyaVi
Новичок
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Мы сделали год назад - но у нас другая проблема. Что в ванной комнате, что на туалете появился как бы налет. Кто-то пробовал его счищать? И возможно ли это?

У меня кстати тоже конкретно с туалетом проблема. С ванной вообще все прекрасно отмывается на ура. Правда я трачу весь день, и весь день дыышу химией - но зато потом она чистенькая, и в идеальном состоянии) Я вот только недавно читала по поводу туалета https://ihousewife.ru/uborka/udalyaem-izvestkovyy-nalet-na-unitaze , там хорошо расписано и про сам налет, и про камни. Буду чистить скорее всего кислотными средствами так как они самые действенные - правда надо будет куда-то уходить чтобы плохо не стало..а то химия как ни как. У меня после ванной комнаты голова болит, а что говорить про туалет теперь.
[02.12.2017 13:13:24]            
  Aleftina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

Вот утенком пробовала и ничего! Может оно не такое сильное и едучее)
Зайду посмотрю, спасибо большое! Думаю, может тоже кислотными вообще попробовать.
[02.12.2017 13:21:50]                

КТ головного мозга при кисте, энцефалопатии, полипе, опухоли Меховая жилетка – воплощения женственности и красоты Игрушки для детского сада: интернет-аукцион – выгодное решение Ledifos – факторы, влияющие на востребованность препарата и возможности приобретения Какой должна быть детская мебель?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки