Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Детки по возрастам
  Тема: Выбор санок

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 464 раз и имеет 3 ответов
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Выбор санок

Мамочки, посоветуйте хорошие практичные санки для ребенка 5 лет. Какие Вы покупали своим деткам и остались довольны? Я присмотрела такие http://www.activechild.ru/catalog/detskie-san...i-su-12-s-4-mya-kolesami/ санки СУ-12, но пока сомневаюсь, будет ли ими удобно пользоваться? Может, кто-то покупал похожие, поделитесь своими ощущениями. На какие нюансы надо обращать внимание?
----------------------------------------

[22.10.2017 14:45:22]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Выбор санок

Смотрите, санки бывают с деревянными полозьями, металлическими и пластиковые. Мне пластиковые не нравятся, они быстро трескаются и на них очень холодно сидеть. Берите санки с металлической основой. И смотрите, чтобы сиденье было нормальное. А то, сейчас есть санки, в которые 5-летка и не поместится.
[22.10.2017 15:07:42]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Я купила дочке деревянные санки. Они широкие, с высокой спинкой. Мне нравится, что ребенок сидит высоко от земли, на него тогда грязь не летит и не так сыро. Под попу подстилаю старое одеяло, чтобы не холодно было. Просто привязала его веревкой.
[22.10.2017 16:16:07]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Дело в том, что меня привлекают санки с колесами тем, что, даже если асфальт почищен, то не надо их тянуть в руках, а можно просто установить колеса и катить дальше. Но, не знаю, насколько надежен этот механизм, хочется услышать отзывы.
----------------------------------------

[22.10.2017 17:14:00]            

Развивающие игры онлайн по мультфильмам Магнитный конструктор – развитие малыша Идеальный набор детской посуды Идеальная сумка из интернета. Особенности выбора Разнообразные и невероятные Нидерланды Особенности выбора видеоняни Мебель в интерьере модерн Секреты правильного питания в поездке

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки