Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Эффективное средство от запаха псины.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 56 раз и имеет 3 ответов
  MilaG
Странник

На форуме с 16.05.2017
Статус: `Offline`

Эффективное средство от запаха псины.

Недавно завела собаку и среди многих плюсов нашла один минус у нее. Этот минус заключается в неприятном запахе, который от нее остается в квартире. Хочу найти эффективное средство для вывода этого запаха. Подскажите, где мне можно найти информацию по этому поводу?
[13.10.2017 21:57:00]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Re: Эффективное средство от запаха псины.

Знаю, что моя сестра давно держит собак и использует очень эффективное средство, которое она приобретала на сайте. http://hochu.ua/cat-house/interior/article-70...-9-deystvennyih-sposobov/ . Когда запах псины полностью вышел из строя я перестала его чувствовать. Этот факт порадовал меня.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Milana17 в 14.10.2017 19:23:54]
[14.10.2017 5:00:49]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Давно не встречала таких средств.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Milana17 в 14.10.2017 19:23:30]
[14.10.2017 5:02:01]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Еще более эффективный спрей для удаления запахов и пятен животных посоветовала мне моя подруга. По словам подруги, она приобрела его на сайте https://dufta.ru/catalog/animals/duftapet_spr...leniya_zapakhov_i_pyaten/ и часто пользуется подобным спреем. После его применения запах от ее кошки и собаки полностью исчез. Я сама приобрела этот спрей и могу сказать, что он даже эффективнее выше приведенного средства.
[18.10.2017 22:58:23]            

Трикотаж для самых маленьких Выбор главного изделия для детского сна Что нужно знать о производстве соусов? Кипр – идеальное направление для отдыха Экзотичные туры Кении

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки