Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Уход за лицом.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 58 раз и имеет 2 ответов
  Dgina12345
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.01.2016
Статус: `Offline`

Уход за лицом.

Девочки, думаю Вы все со мной согласитесь, что от тех средств, которыми мы пользуемся для поддержания молодости и красоты кожи лица, очень многое зависит. Я не давно попробовала одну линию, это уходы по лицу, от австралийской компании Ausganica , это что-то! Там их столько разновидностей, есть эликсир для лица, увлажняющий спрей-тоник, сыворотка для век. А эмульсия для лица, с эффектом ревитализации, лифтингом, вообще супер. Если кто-то хочет узнать о этой линии больше, пожалуйста, все тут найдете - Уходы по лицу . Будьте всегда молоды и прекрасны!
----------------------------------------
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас.
[13.10.2017 18:42:39]            
  Buggi
Новичок

На форуме с 18.02.2017

Re: Уход за лицом.

Согласна, а еще следует знать некоторые аспекты по уходу за кожей всего тела, я вот, например, беру такую информацию с сайта "Все о грибке" http://gribok-ok.ru/. Очень хорошо расписаны средства, симптомы того или иного заболевания и как с ним справиться.
[16.10.2017 16:44:33]            
  rapirra
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.06.2016

Re: Уход за лицом.

Термолифтинг можно еще попробовать, но лучше ,сначала почитать информационную статью https://plastichno.com/cosmetology/termolifting-litsa-chto-eto и проконсультироваться с дерматологом и косметологом.
[17.10.2017 20:05:59]            

Трикотаж для самых маленьких Выбор главного изделия для детского сна Что нужно знать о производстве соусов? Кипр – идеальное направление для отдыха Экзотичные туры Кении

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки