Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Маникюр

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 108 раз и имеет 6 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Маникюр

Девочки, хочу начать подрабатывать дома. Сейчас пошла на курсы, чтобы научиться делать маникюр, вроде получается неплохо. Теперь надо купить расходные материалы, а я никак не могу найти, где их можно заказать по хорошим ценам. Может, кто-то подскажет?
[12.10.2017 12:33:13]            
  Lukoshkina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Маникюр

А, что именно Вы хотите делать? С каким материалом работали на курсах? Например, я не только делаю маникюр и педикюр девочкам, а также занимаюсь наращиванием, наношу шеллак, делаю рисунки, стемпинг. Как вариант, можете посмотреть гели для наращивания ногтей, лаки и другие средства на этом http://www.sofiprofi.ru/geli сайте.
[12.10.2017 13:19:46]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Кто-то покупает расходные материалы на китайских сайтах. Там они стоят дешевле, но и лаки держатся на ногтях гораздо меньше. Лучше смотрите известных фирм. Работаю с Коди, это американская фирма.
----------------------------------------

[12.10.2017 13:42:56]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Я не знаю, материалы, какой фирмы дают нам на курсах. Баночки без названий, просто на них написан цвет и, что это. Я уже смотрела на Али, но не хочу рисковать, а вдруг, они вредные окажутся.
[12.10.2017 13:52:16]            
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

Я не знаю, материалы, какой фирмы дают нам на курсах. Баночки без названий, просто на них написан цвет и, что это. Я уже смотрела на Али, но не хочу рисковать, а вдруг, они вредные окажутся.

Они могут быть токсичные. Работайте с известными брендами. Это дороже, но безопасно. И клиенты довольны будут. А если лак слезет через пару дней, кто же к Вам повторно придет?
[12.10.2017 17:34:04]            
  OlyaVi
Новичок
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Насколько я знаю коди неплохая фирма, особенно гель лаки, но я спрошу у своей маникюрщицы где она заказывает. У нее вообще разные)
[15.10.2017 10:43:57]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

а я бы такой работой не занялась, каждому ковырятся в ногтях
[16.10.2017 12:55:37]            

Трикотаж для самых маленьких Ускоренный процесс похудения, благодаря спортивному питанию Выбор главного изделия для детского сна Что нужно знать о производстве соусов? Кипр – идеальное направление для отдыха Экзотичные туры Кении

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки