Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Научите расслабляться

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 89 раз и имеет 5 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Научите расслабляться

Девочки, подскажите, где можно найти книги, чтобы почитать про методики расслабления и концентрации, обретению душевного равновесия? Я работаю на двух работах, очень устаю и уже не выдерживаю, срываюсь на своих близких. Надо исправлять ситуацию.
[12.10.2017 12:07:04]            
  Lukoshkina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Научите расслабляться

Попробуйте, для начала, попить успокоительное. Сходите к невропатологу, пусть он назначит что-то. А потом, можно обратиться к психологу и походить на практические занятия. Например, я собираюсь записаться на Спас, скачать книгу бесплатно, по этой методике, можете на этом http://www.spasist.ru/library/zapiski-nablyudatelya/spas-zapiski-nablyudatelya/ сайте. Если принципы Вам близки, то можно потом записаться к ним на курсы.
[12.10.2017 12:53:27]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Мне кажется, что Вам надо попробовать делать дыхательную гимнастику, она способствуют расслаблению. Но, для освоения всех этих методик обязательно нужен тренер, чтобы контролировать процесс. Попробуйте, еще физические нагрузки, они тоже хорошо отвлекают.
----------------------------------------

[12.10.2017 13:32:13]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Я хочу сначала почитать теорию, чтобы понять, какая именно методика мне подойдет и только потом идти на курсы. А, успокоительные пить не могу, мне потом от них очень спать хочется, не могу полноценно работать.
[12.10.2017 13:49:11]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Если какие то серьезные проблемы с нервами, советую лучше обратиться к хорошему психологу. Есть клиника http://www.beltiko.ru/ очень грамотные специалисты с многолетним опытом и современными методиками лечения. Это намного эффективнее, проверено на себе..
[13.10.2017 18:12:27]            
  OlyaVi
Новичок
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Мне кажется что книги - это немного не то. Нужно пойти на массаж, или в сауну, на какие-то процедуры. Вот там да, я считаю что именно так и нужно расслабляться))
[15.10.2017 10:42:25]            

Трикотаж для самых маленьких Ускоренный процесс похудения, благодаря спортивному питанию Выбор главного изделия для детского сна Что нужно знать о производстве соусов? Кипр – идеальное направление для отдыха Экзотичные туры Кении

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки