Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Женские имена

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 123 раз и имеет 3 ответов
  VicktoriaIvanova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016
Статус: `Offline`

Женские имена

Какие есть необычные красивые женские имена?
[11.10.2017 15:34:57]            
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

Re: Женские имена

Мне Микаэла нравится, сокращенно Мика.
[12.10.2017 14:52:38]            
  Maks
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

Я и не слышал такого имени, интересное такое. Мне нравится имя Моника, обязательно так назову свою дочурку. "Имя Моника имеет греческие корни и переводится как «единственная». ...Согласно другой версии, в переводе оно означает «вдохновлять, напоминать». " ( Источник : http://kto-chto-gde.ru/names/ ).
[24.10.2017 16:18:46]            
  Maks
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

Когда женщина беременна, она всегда себе накручивает, что то лишнее и не нужное. У самого жена такой была. Даже когда имя выбирали сыночку, перечитала кучу информации какое лучше, его обозначение. Нашел много интересного в журнале http://kto-chto-gde.ru/names/male/ , там же и выбрали имя Артем полное имя Артемий.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Maks в 03.11.2017 15:25:05]
[03.11.2017 15:23:47]            

Типы плечиков в гардеробную, особенности подбора Трикотаж для самых маленьких Ускоренный процесс похудения, благодаря спортивному питанию Выбор главного изделия для детского сна Кипр – идеальное направление для отдыха Экзотичные туры Кении

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки