Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Форум: Магазины детских товаров
  Тема: Каким маркам одежды отдаете предпочтение?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 108 раз и имеет 5 ответов
  Kandeli
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.02.2017
Статус: `Offline`

Каким маркам одежды отдаете предпочтение?

Девочки какие марки детской одежды у вас самые любимые? Буду заказывать оптом для своего магазинчика, поэтому сейчас ищу самые востребованные марки. Буду рада любым советам.
[09.10.2017 22:46:29]            
  Irrysik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.02.2017

Re: Каким маркам одежды отдаете предпочтение?

Я сейчас начала заказывать через посредника из Америки, очень нравятся марки одежды Некст, Джимбори, Картерс. Как-то подруга привезла малому спортивный костюмчик из Польши, так качество хромает у них, и быстро катышки образуются, вообщем не понравилось.
[09.10.2017 22:50:38]            
  Arrisha
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.03.2017

Так Китай сейчас шьет детскую одежду на весь мир, и в той же Польше может быть одежда, привезенная из Китая. Я раньше тоже заказывала из Америки детскую одежду, но дорого выходит доставка, бывает распаровки приходят, поэтому сейчас в основном покупаю у нашего производителя. Вот например очень хорошо пользуется спросом марка одежды Карапуз, но это для грудничков. И сейчас уже на пробу хочу взять одежду для детей оптом, именно дошкольного возраста https://proecolife.ru/ , потому что постоянно спрашивают, посмотрите может вам что-то подойдет.
[09.10.2017 23:00:41]            
  Kandeli
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.02.2017

А подскажите через какого посредника заказываете из Америки? У меня много детской одежды наших производителей, но часто слышу разговоры посетителей, что в такой то марке получше резиночки и кнопки крепче, вот и задумалась, может есть у вас любимые марки детской одежды.
[09.10.2017 23:05:56]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

зачем вам посредник из Америки, если и здесь можно нормальную одежду купить , прямо российского производства http://myameli.ru/
[10.10.2017 10:46:39]            
  Amethyst
Странник
выбран аватар

На форуме с 13.06.2017

Первое время некст нравился ,а потом дорого стало,и скидок от них не дождешься, да и не всегда удобна предоплата. Перешла сейчас на Ля Редут, с ними как-то проще в разы показалось. И в плане оплаты (оплачиваю при получении) ,и в плане цен не такие аппетиты, там за счет скидок и распродаж можно выгодно закупаться. Тем более у них детский ассортимент очень хороший, выбор большой на любой возраст и по оформлению прямо все такое мимими - хорошенькое) . Качество очень понравилось, у нас обычно одежда сразу как-то подзакатывалась после стирок, а тут на удивление нет - видимо более плотное плетение, по составу 100 % хлопок, носится замечательно. Сколько не брала вещи в Ля Редуте, ни разу не разочаровалась. Для сада, для дома, просто на выход - идеальный вариант.

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Amethyst в 17.10.2017 20:55:39]
[17.10.2017 20:54:24]            

Типы плечиков в гардеробную, особенности подбора Трикотаж для самых маленьких Ускоренный процесс похудения, благодаря спортивному питанию

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки