Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Как утилизировать строительный мусор?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 594 раз и имеет 10 ответов
  Silebri
Странник

На форуме с 26.01.2020
Статус: `Offline`

Re: Как утилизировать строительный мусор?

Я смотрю, что это довольно распространенный вопрос. А я-то думал, что только мне неизвестно было куда после ремонта сбагрить строительный мусор. Хотел сначала на местную свалку, но мне сказали, что не принимают. Но их охранник посоветовал мне зайти на сайт https://promusor.info/category/othody/stroymusor/ и посмотреть как такой мусор можно утилизировать самостоятельно. По моему это идеальный выход из ситуации
[27.03.2020 3:28:45]            

Протрузия межпозвонкового диска: как вылечить без операции Морфология эритроцитов Анализы для нефролога Женские платья и костюмы: ваш стиль и индивидуальность Проведение ремонта профессиональными отделочниками быстро и недорого Женское УЗИ. Диагностика малого таза Все для швейного бизнеса: ткани, фурнитура, расходные материалы Подбираем рацион для юного лабрадора Анализ на генетику при беременности

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки