Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: МСЧ №9

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 81123 раз и имеет 116 ответов
  Avgustina
Странник
выбран аватар

На форуме с 20.07.2010
Статус: `Offline`

Re: МСЧ №9

Рожала в 9-ке в апреле 2010, у Петуховой Анны Валерьевны)))))Все мне очень понравилось, без внимания вообще не оставляли. И душ и мячик и все что хочешь, только вот ничего мне не помогало(((( родила сама, с разрывами правда, но Маша (акушерка) зашила очень хорошо)))) еще и с бантиком)))))))) После родов на каталке увезли в палату, еще и подарки дали. Единственный минус был это то что душ находился в другом конце коридора...далеко было ходить.....
----------------------------------------
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!!!!!

url=http://metric.forumok.ru/][/url]
[13.06.2011 10:59:20]            
  Laifa
Странник
выбран аватар

На форуме с 11.09.2010

Рожала 19 марта, бесплатно. В принципе мне понравилось)) Врач Старцева Тамара Антольевна, акушерок сменилось трое-ночью, когда поступила не помню, как зовут девочку, днем со мной была Машенька( замечательная девочка! подбадривала,шутила) и рожала с третьей- Люция))) И врач и акушерки постоянно заходили в родовую и справлялись о самочувствии. Роды были на 42 нед,амниотомия,окситоцин, перидуральный блок, разрывы небольшие.Послеродовая палата на 1 этаже, блок из 3 палат 2- местных, очень тепло, даже жарко порой.В коридорчике 2 раковины для подмывания малышат, туалет и душ на этаже( душевая правда нередко похожа на бассейн была-что-то у них там со стоком намудрено). Уборка каждый день, смена белья по желанию( каждый день приходила женщина и предлагала рубашки,полотенца,постельное белье).Кормили нормально, горячий чай у нас был свой с соседкой (принесли чайник). Так что в общем и целом все прошло неплохо я считаю)))
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Laifa в 24.06.2011 15:39:14]
[24.06.2011 11:26:21]            
  hscm605
Странник

На форуме с 03.07.2011

Рожала в 2009году в апреле на 31неделе. Сына "выхаживали" в ПИТе. По ночам в ПИТе на подокойниках сумки и вещи медперсонала, они все из своей комнаты выносят, чтобы сладко спать, на тревожные сигналы не реагировали, за врачом бегала сама. Проветривали помещения до+18 и сразу лезли в кюветы к младенцам, где+37. Были осложнения, обещали перевести в гинекологию, потом днем неожиданно пришли и сказали, что выписывают. Раздевалка была закрыта на 2часа раньше, больница за нее не отвечает, машину мужа не пропустили и я в сланцах на тонкий носок по снегу до выхода. ФАШИСТЫ! НЕНАВИЖУ!
[04.07.2011 6:58:27]            
  mama_v_kube
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.04.2011

Родила я все таки в девятке.Акушерку звали Оленька и врача,я так поняла,Оксана.Точно не помню,уж больно быстро все прошло,не до знакомств было.Нисколечко не пожалела о своем выборе.Все понравилось.За дочкой только туда!
[08.07.2011 2:30:19]                
  natalka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.03.2011

Поздравляю!:)Ну и какого числа вы родились?Еще поди в день России 12 июня?)))
линеечки для форума
[08.07.2011 13:55:41]            
  mama_v_kube
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.04.2011

Спасибо!Нет.Мы аж до 23го засиделись!Уж больно,видимо,там хорошо было.
[28.07.2011 12:41:34]                
  tarakanvsirope
Странник

На форуме с 09.08.2011

У меня было плановое кесарево сечение 28.04.2011...было классно, все такие добрые и обо всём рассказывают. только с душем проблемы были...лежали на 2 этаже в боксе, но сначала в интенсивной терапии. Было больно, но это того стоило! =) Еда там нормальная, только кровати ужасные!!! ребенок у меня в группе риска, должны после кесарева на 7 сутки выписывать, а меня на 5 выписали, по просьбе...да и места там не было. И вообще не почувствовала как швы сняли)
[09.08.2011 1:16:03]            
  VERONIKA
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.08.2011

Рожала 09.07.2011. В родовой все понравилось, акушерка Лариса Гилева , врач Елена Леонидовна внимательные, очень помогали, родила быстро без осложнений. Ребеночек был в ПИТе 5 дней. Неонатологи и педиатры очень грамотные, младший мед.персонал там тоже на уровне. До родов лежала в патологии на 4-м этаже, дотянули со схватками не хотели поднимать в родовую так что чуть не родила им в палате (был наложен шов на шейку, снять не успели, когда подняли в родовую уже была видна головка ребеночка) Претензии только к мед.сестрам в патологии, что тянут до последнего и уравнивают всех по признакам начала родовой деятельности. Все мы разные и не могут схватки у всех быть одинаковыми.
[25.08.2011 16:56:44]            
  Vikka
Странник

На форуме с 30.08.2011

Добрый день! Скажите пожалуйста,кто рожал с Замориным Андреем Анатольевичем? Может кто то договаривался с ним заранее? Есть его контакты?
[30.08.2011 17:25:58]            
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Добрый день! Скажите пожалуйста,кто рожал с Замориным Андреем Анатольевичем? Может кто то договаривался с ним заранее? Есть его контакты?

Мы с ним рожали. Без договоренностей. Просто в его смену попали. Вообще вся смена была мужская :) Мы с мужем им довольны. Контактов нет.
[30.08.2011 17:46:32]                

Натуральная косметика своими руками
Худеем вместе
Коврики для йоги Славянск
Шали, как носить, вязание
Медицинские услуги в России

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки