Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Рецепты и кулинарные секреты
  Тема: Любите ли вы кофе?.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2146 раз и имеет 25 ответов
  TwiceMama
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.05.2013
Статус: `Offline`

Re: Любите ли вы кофе?.

Я раньше не пила его в принципе, а сейчас не представляю утро без кофе с молоком. Я даже проснуться не могу без кофе( это уже зависимость прям(
[19.07.2018 18:40:06]            
  MilaG
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.05.2017

Я нейтрально отношусь к этому популярному напитку. Хотя, иногда, и не прочь выпить кружечки ароматного кофе с шоколадкой.
[20.09.2018 11:23:45]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Любите ли вы кофе?.

Да! Но за годы питья этого напитка стала слишком избалованной. И то, что подают в большинстве кофеен сейчас, годится разве что на роль образца "как делать кофе не надо". Чтобы выбрать домой хорошую турку перечитала немало разных статей, вроде этой https://vidy-posudy.ru/kakaja-turka-dlja-kofe...drugim-kriterijam-vybora/, пересмотрела кучу обзоров на Ютубе. Выяснила, что глина - лучший материал для этой посудины. На ней и остановилась.
[17.04.2019 10:10:37]            
  morgyn2017
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.10.2016

Я очень люблю кофе. Пью его довольно часто, но стараюсь готовить его по разному. Разница заключается в добавках, а точнее в специях для кофе . Я сама совсем недавно узнала, что существует огромное количество вариантов приготовления. Мне больше всего нравится использовать апельсин, вкус необычный с кислинкой, поэтому очень бодрит. А маме нравится имбирь. Вкусов огромное количество, чтобы подобрать свой любимый вкус, необходимо многие перепробовать, но и в этом случаи очень сложно определится.

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) morgyn2017 в 20.04.2019 2:12:19]
[20.04.2019 2:10:25]            
  annabella
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.10.2016

Многие мне предлагают турецкий кофе, а как его вообще готовить?
[11.05.2019 0:29:33]            
  rosetta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.10.2016

Многие мне предлагают турецкий кофе, а как его вообще готовить?

Чтобы сварить настоящий турецкий кофе, вам нужно будет приобрести турецкую кофемолку. Турецкий кофе имеет свои особенности приготовления, как сварить кофе читайте здесь https://kofelike.ru/kak-prigotovit-tradicionnyj-kofe-po-tureckij/ . Есть секрет "никогда не позволяйте воде закипать, но продолжайте ее нагревать, при необходимости перемешивая, чтобы создать еще больше пены".

[11.05.2019 0:39:26]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки