Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Детки по возрастам
  Тема: Мужской гардероб

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1039 раз и имеет 13 ответов
  sabina_sazonova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.11.2015
Статус: `Offline`

Re: Мужской гардероб

Мы часто вместе выбираем одежду в интернете. Правда, у меня и сын уже постарше, 17 лет) Я что-то могу присмотреть ему, показываю, советуемся. В наших магазинах ведь выбора особого нет, одно и то же висит. Вот, к примеру, увидела на днях в интернете вот такие майки модные https://conside.ru/muzhskaja-odezhda/majki/ Хочу заказать, потому что в оффлайне таких не видела. Сыну очень понравились
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) sabina_sazonova в 08.12.2017 1:54:51]
[08.12.2017 1:53:36]            
  Sportsmenka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 15.01.2017

Я на иностранных сайтах заказываю одежду, обувь и мужу, и сыну. Вещи беру брендовые, они и выглядят модно, и сносу им нет. Сын никогда не жаловался, по крайней мере
[21.12.2017 20:19:10]            
  ya.lapochka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.11.2015

Я тоже как-то хотела заказать мужу одежду из европейских интернет-магазинов, но меня цены отпугнули, если честно. Подружки рассказывают, что там скидки, распродажи бывают. Но это, наверное, нужно их отслеживать. Еще и размеры не уточнишь. У меня с английским проблема, поэтому плохо ориентируюсь на этих сайтах. Поэтому мне все-таки удобней на наших просторах делать покупки. Вот тут хочу мужу свитшот заказать https://fashioma.ru/product-category/dlya-muzhchin/odezhda-dlya-myzhchin/ Будет подарок на новый год
[21.12.2017 20:28:21]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

мужской гардероб должен иметь, как минимум 2 костюма и 4 рубашки, иначе никак
[12.01.2018 12:44:07]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки