Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Грибок на ногтях

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2007 раз и имеет 21 ответов
  mika555
Странник

На форуме с 16.05.2017
Статус: `Offline`

Re: Грибок на ногтях

Больше года уже прошло как я грибок вылечила. Тогда Ногтимицин где то 120 рублей стоил. А сейчас стоимость не знаю.

Я обязательно ногтимицин куплю, а то уже не знаю чем лечить.
[31.08.2017 19:12:47]            
  ledy
Новичок

На форуме с 20.12.2015

Привет всем.Вот здесь https://kodi-prof.ru/_pilki_i_bafyi/pilki_dlya_nogtey/ кому интересно можно найти материалы для ногтей.Выбор огромен.
[13.09.2017 20:55:16]            
  OlgaLeez
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.12.2015

Есть как раз один крем-воск «Здоров» https://bazo.ru/krem-vosk-zdorov-ot-gribka-stop/ , рекламы полно о средстве , а вот толку от него ни какого, так что не покупайте и отзывы о нем прочтите .
[15.09.2017 22:28:21]            
  BerBer
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Логично, что крем-воск не помогает от грибка) Это ж не лекарство. Грибок лечат специальными средствами, которые прописывает врач, причем после того, как определит, что именно это за грибок такой. Лечатся-то разные виды тоже по-разному. И самолечение в этом случае тоже только хуже может сделать, как и в большинстве случаев, в принципе. Не стесняйтесь сходить к врачу, они за свою практику уже столько повидали, что грибком точно их удивить не получится) И лучше это делать сразу, как только появились симптомы а то можно так дооткладывать прием у врача, что придется ноготь удалять. И лечение там системное чаще всего, кстати, одной мазюкой не справиться. Еще хорошо бы ноготь и кожу перед нанесением лекарства уродермом размягчить, так лекарство проникнет глубже и лечение пойдет быстрее. Вот такие дела)
----------------------------------------
Мяу
[28.10.2017 16:19:45]            
  Nata93
Продвинутый

На форуме с 29.09.2016

Спасибо за советы, а то не знала чем лечить грибок ногтей
[03.11.2017 20:23:14]            
  polina71
Продвинутый

На форуме с 11.05.2017

Привет! У меня тоже недавно был грибок ногтей -это очень неприятное заболевание. Его очень трудно вылечить, я перепробовала много средств и даже народными средствами пользовалась, но толку не было. Вот подруга посоветовала хорошее средство от грибка - это Микозан. Я нашла его на этом сайте, здесь как раз скидки на это средство. Это лекарство мне действительно помогло.
[03.11.2017 20:28:15]            
  OlyaVi
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Так можно в аптеку пойти, и узнать что там скажут) Сейчас препаратов много на самом деле.
[09.01.2018 21:50:26]            
  dianafiks
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 24.05.2016

Мазей сеейчас полно, да и в принципе средств которые будут эффективны.
[09.01.2018 21:58:03]                
  Marinka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

Я слышала что есть вообще какие-то действенные тааблетки. Так ли это? А то у самой что-то пятка чешется странно, подумываю что грибок уже.
[09.01.2018 22:07:46]            
  Jaklin
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.04.2016

если именно грибок на ногтях - то это нужно знать как он выгялидт, и уметь отличать. Я вот только недавно сама интересовалась, и узнала что его там кучу видов , оказывается http://ngribok.ru/o-gribke-nogtej/vidy-s-foto.html . Так что вам тоже советую глянуть, и применять лекарства в соответствии с тем, на что оно у вас похоже, сравнивая с фото. Но в основном обходтся мазями, они самые действенные, ну и самые безопасные зачастую.
[09.01.2018 22:22:30]            

Простые рецепты для детей и рецепты супов для детей от Марии Преимущества оригинальных угг Ugg Australia

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки