Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Форум: Магазины детских товаров
  Тема: Человечки для новорожденных

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1488 раз и имеет 4 ответов
  polina71
Продвинутый

На форуме с 11.05.2017
Статус: `Offline`

Человечки для новорожденных

Всем привет! У моей сестры недавно родился ребенок и я долго думала, что подарить новорожденному. Решила посмотреть в интернете и нашла хороший интернет-магазин, в котором большой выбор недорогих человечков для новорожденных. Здесь есть человечки для мальчиков и для девочки на любой вкус. Здесь я присмотрела очень красивый подарок для племянника. :) :p
[22.08.2017 16:35:21]            
  Keity
Странник
выбран аватар

На форуме с 11.02.2017

Re: Человечки для новорожденных

Хорошая идея.
----------------------------------------
,,_____________,,
[26.08.2017 23:49:35]            
  OlyaVi
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Посмотрите какую-то одежду, она всегда пригодится. Комбезики допустим, или просто что-то из домашнего.
[21.09.2017 16:14:38]            
  Aleftina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

Я считаю, что нужно подходить к подарку для новорожденного в первую очередь с прагматичной стороны...Моя подружка недавно рожала, да и я сама уже 5 лет как мама, я знаю, что самый лучший подарок - это подарок, который действительно пригодится и не будет пылиться где-то там на полке... Я вот тут недавно покупала ползунки для новорожденного ребеночка моей подружки, так вот они просто изумительного качества и есть разные крутые дизайны! Дарите одежду, сто процентов! Это пригодится как ничто другое!))
[21.09.2017 20:39:01]                
  Marinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

Я что-то вообще боюсь заказывать в интернете, всегда кажется что попаду на мошенников(
Но спасибо - каталог посмотрю, можете переборю свой страх все таки :D
[22.09.2017 0:12:37]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки