Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Грипп, ОРВИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 520 раз и имеет 14 ответов
  OlyaVi
Новичок
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017
Статус: `Offline`

Re: Грипп, ОРВИ

Где покупать и я найду, а то знаю это все онлайн..там в три дорого, и переплачиваешь много((
[14.11.2017 19:26:15]            
  Jaklin
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.04.2016

По поводу онлайна соглашусь, я так вообще не люблю покупать, мне нужно посмотреть, посоветоваться, а вдруг не будет, тогда сразу альтернативу предложат - а в онлайне я думаю постоянного консультанта нет, там есть только бот, который стандартно отвечает на все вопросы)
Кстати по поводу лекарств, мне как раз в аптеке в последний раз предложили взять Полиоксидоний https://polyoxidonium.ru , можете как раз глянуть по поводу него. Оно и не дорогое выходит, и довольно действенное, да и в принципе новое, так что по составу хорошее.
[14.11.2017 19:31:39]            
  Karolina88
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Ой, девочки почитайте про побочные действия всех лекарств. Это же ужас, одно лечим, а другое калечим. Я за разумный подход к укреплению иммунитета. Побольше свежего воздуха, физической активности, фруктов -овощей. Еще мне нравятся различные массажи, коврики такие колючие, босиком на них постоять. Есть масса средств нетрадиционной медицины которые действительно помогают, и не наносят вред.
[22.11.2017 23:34:57]            
  Karolina88
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

А таблетки это не выход. Противовирусные дают очень опасные побочки на печень
[22.11.2017 23:36:41]            
  Avrora
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

Я согласна с Вами, противовирусные и их действие на организм до конца не изучены, и очень много побочных действий. Я например для своей семьи и деток выбираю в данном случае лечение фитотерапией http://baiyun.info/metody-lecheniya/fitoterapiya в клинике "Бай Юнь" Там врач-китаец, после того как проведет полную диагностику, подбирает каждому индивидульный комплекс. Они лечат и укрепляют весь организм сразу, а не как у нас врачи любят отдельный орган. Ведь организм это целая взаимосвязанная система.Мне очень нравится, что при правильном, индивидуальном подборе фитопрепаратов, нет никакого вреда на организм! Только польза!
----------------------------------------
мама дочки
[23.11.2017 11:50:26]            

Выбираем женскую обувь

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки