Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Кто устанавливал натяжные потолки?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 116 раз и имеет 7 ответов
  Eels
Странник
выбран аватар

На форуме с 13.04.2017
Статус: `Offline`

Кто устанавливал натяжные потолки?

Правда ли русские потолки воняют или фирмы просто пытаются нам впарить французские потолки, ведь они дороже? Отклинитесь пожалуйста, кто установил у себя натяжные потолки русского производства или кто хорошо разбирается в этом вопросе.
[10.08.2017 13:54:26]            
  Plesik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 04.11.2012

Re: Кто устанавливал натяжные потолки?

Сделала у родителей хороший ремонт 4 года назад, обновила абсолютно все! В том числе и потолок. Заказывала в Ленинградских окнах. Установили за 2 часа, после рабочих помыла только полы. Прошло 3 года. Проснулась утром, только мужа проводила на работу, слышу закапало (как дождь по крыше). Хорошо муж еще не успел уехать, потому что у меня такая паника началась (я одна с маленьким ребенком, что делать!!!). Вызвонили сразу мастеров, они приехали через часа 1,5. За это время потолок уже провис до половины и вода вытекала из отверстия для люстры. Боялась что лопнет, меня успокоили, сказали что он и больше выдерживает. Парни сливали и считали ведра, насчитали 240 литров. Так что видите, порой они спасение.
[10.08.2017 15:01:24]            
  Eels
Странник
выбран аватар

На форуме с 13.04.2017

Объясните пожалуйста, что такое шовные и бесшовные потолки? Как на ваш взгляд лучше будет? Подскажите, каковы сроки установки натяжного потолка? Я сама мало владею какой-либо информацией, поэтому прежде чем звонить и разговаривать с менеджерами, хотела бы узнать все тут на форуме.
[10.08.2017 17:16:14]            
  Plesik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 04.11.2012

Натяжные потолки бывают шовные и бесшовные. Для кухни, ванной лучше подойдут шовные натяжные потолки. Шовные натяжные потолки лучше переносят воду и имеют большее разнообразие в цветовой гамме. Бесшовные натяжные потолки можно устанавливать в помещения, которые плохо отапливаются или не отапливаются совсем. Они имеют не такое большое разнообразие в цветовой гамме, как у шовных натяжных потолков, зато на них можно сделать фотопечать. Такие потолки изготавливаются из ткани с полиуретановой пропиткой. У них есть один недостаток, они хуже переносят влагу, чем шовные натяжные потолки. Нам в компания Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki очень красиво и практично выполнили бесшовные потолки, особенно глянцевые потолки, если настроить подсветку - все просто супер. Гарантию дали, главное острыми предметами рядом не махать и химией определенной протирать.
[10.08.2017 18:03:07]            
  Eels
Странник
выбран аватар

На форуме с 13.04.2017

Если потолок неодноуровневый, если имеется хоть какое-нибудь более-менее интересное освещение, то натяжной потолок значительно дороже выйдет. Но зато так будет смотреться намного интереснее.
[10.08.2017 20:12:06]            
  Vacya
Странник

На форуме с 02.05.2017

У меня уже давно была мечта иметь свой офис. Не так давно она осуществилась. Я приложил максимум усилий для этого. И все, что оставалось - это сделать презентабельный вид моему зданию и обустроить все для комфортной работы внутри. Для ремонта заказывал стремянки тут: http://www.вхозмагазине.рф/стремянки-лестницы
[12.08.2017 14:31:47]            
  legitin
Продвинутый

На форуме с 02.11.2016

Обратитесь просто в компанию, которая занимается установкой
натяжных потолков, от себя могу посоветовать компанию Альянс
https://potolok-alyanse.ru/
[16.08.2017 3:22:49]            
  mADRASS
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.02.2017

Мы себе ставили, очень красиво.
[17.08.2017 1:39:51]            

Что такое псориаз и как он проявляется Во что играют современные девочки? Влагалищная микрофлора во время беременности Выбираем женскую обувь Почему немеют пальцы на ногах

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки