Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Школы для беременных

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 34410 раз и имеет 29 ответов
  KSU
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010
Статус: `Offline`

Re: Школы для беременных

KSU
Возможно, какое-то недопонимание возникло.
Всем, кто оставлял телефоны - мы отзванивались, приглашали.
Занятия проходят практически каждую неделю.
Один из вариантов - был недоступен телефон. Также, был случай, когда по телефону ответил муж. Возможно, не передали Вам информацию.
Если не сложно, оставьте свой телефон администраторам ещё раз.

В том, то и дело, что оставляла телефон дважды. Телефон у меня всегда с собой и я на связи (нет ситуаций "вне зоны", "отключен" - это особенность моей работы). Кроме того, инф-ю из адм-ра пришлось просто вытягивать.
----------------------------------------

[18.02.2010 13:29:39]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Ну так и забейте на них! Девочки вам предложили другие варианты. А то что платная клиника или центр - это еще не факт хорошего отношения к вам!!!
[18.02.2010 14:10:36]                
  KSU
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

Так и сделала. А посоветовали действительно то, что нужно. особенно понравилась программа "Школы успешной беременности". Все подробности у них есть на сайте. Плюсы: доброжелательное отношение, полная конкретика, различные тематики, массаж, занятия с папами и т.п. А самое главное обязательно(!) заключают договор!!! Минус: стоимость одного иэ этапов 3820 рублей (32 часа - 6 занятий), хотя он того стоит. Да, ещё возможна рассрочка. :)

[19.02.2010 10:29:49]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Так и сделала. А посоветовали действительно то, что нужно. особенно понравилась программа "Школы успешной беременности". Все подробности у них есть на сайте. Плюсы: доброжелательное отношение, полная конкретика, различные тематики, массаж, занятия с папами и т.п. А самое главное обязательно(!) заключают договор!!! Минус: стоимость одного иэ этапов 3820 рублей (32 часа - 6 занятий), хотя он того стоит. Да, ещё возможна рассрочка. :)

Я очень рада за вас! Жалею что в свое время не нашла время для ШБ... В ЖК ничего толком не говорят, я больше из книг и интернета узнала!
[19.02.2010 11:03:54]                
  Katy
Странник

На форуме с 11.06.2010

Девочки! Срок уже 30 недель, а школу для б еще не выбрала. Может сейчас кто-нибудь выбирает для себя, поделитесь!
[11.06.2010 12:31:21]            
  Ketrin
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.03.2010

Девочки! Срок уже 30 недель, а школу для б еще не выбрала. Может сейчас кто-нибудь выбирает для себя, поделитесь!

Катюша, а у вас есть какие-нибудь варианты? Я бы вам посоветовала Школу успешной беременности, сама состою там на индивидуальном учете с 11 нед, сейчас 22ая и очень довольна :) у них есть сайт put-k-rodam.org.ru посмотрите, а лучше сходите туда Ленина, 92 цокольный этаж.
[18.06.2010 11:37:15]                
  Katy
Странник

На форуме с 11.06.2010

Спасибо за совет! Я как раз сейчас выбираю между ними и +Я= счастливая семья. А когда у них следующий набор ожидается? А то скоро мне уже не до школы будет! ;)
[21.06.2010 17:57:58]            
  Myau
Пользователь

На форуме с 13.03.2010

Я тоже посещала Школу успешной беременности на Ленина, 92. Мне очень понравилось! После этих занятий даже мысли ушли о том, чтобы с врачом на роды договариваться. Дают много полезной информации и отличный психологический настрой на роды, потом все это очень пригодилось.

[15.07.2010 13:35:10]            
  mamania
Странник

На форуме с 14.01.2011

А я посещала центр "Анастасия". С нами работали 3 специалиста:гинеколог, психолог, неонатолог. Мы с мужем проходили подготовку в группе, где было еще 4 пары. Очень довольны: все конкретно, много практических навыков ведения родов, интересно. Стоимость 4000 руб. за 12 занятий. В подарок выдают рабочую тетрадь курса и диск "Мамины песни"(запись детских песен, колыбельных, попевок, пестушек). В ходе занятий мы научилась контролировать схватки, правильно дышать, определилась с роддомом, собрала сумку в роддом, приобрела позитивный настрой, научилась чувствовать свое тело, ушел страх, научились пеленать ляльку. Работают они в Мотовилихе (р-он Дружбы) и Балатово (р-он 9 медсанчасти). Общий телефон 2799-269. Желаю центру процветания и своего бассейна.
[14.01.2011 15:41:42]            
  permyachka
Странник

На форуме с 09.10.2010

Аналогичная ситуация была (про школу в Философии). В первый раз (осенью 2010 г. позвонила, стала расспрашивать, ничего толком не ответили, сказали оставьте свой телефон, вам перезвонят накануне,скажут какая тема будет следующего занятия. Так и не позвонили. Недавно позвонила (просто по месту расположения мне удобней здесь, да и у врача наблюдалась - Качуры С.М., очень уважаю ее и она рекомендовала эту школу), девушка на рецепции таким тоном разговаривает, как будто ты ее от важного дела отвлекаешь и вроде что тут непонятного. Поблагодарила ее и попрощалась. Видимо все-таки придется идти в другую школу.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) permyachka в 28.01.2011 9:47:19]
[28.01.2011 9:45:58]                

Бифидум – жидкий концентрат бифидобактерий Современная методика экстракорпорального оплодотворения

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки