Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Геморрой после родов.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 5635 раз и имеет 25 ответов
  Bazilik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.05.2015
Статус: `Offline`

Re: Геморрой после родов.

Хронические запоры чаще всего из-за нарушенной микрофлоры кишечника возникают. Вы анализ на дисбактериоз сдавали?
[28.09.2017 12:12:54]            
  Leila
Пользователь

На форуме с 10.05.2017

У меня был, врач назначал натальсид в комплексе с мазью. Кровотечение и боль ушла на пятый день применения, но курс был 14 дней. по 2 свечи в день вставляла и мазала мазью. Сейчас рецидивов не было!
[29.09.2017 3:13:23]            
  Lolik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2014

Хронические запоры чаще всего из-за нарушенной микрофлоры кишечника возникают. Вы анализ на дисбактериоз сдавали?

Дисбактериоз есть. Пробиотики курсами пропиваю. Пока пью лучше становится (в том числе и стул налаживается), но по окончанию курса проблемы возвращаются.
[29.09.2017 14:06:09]            
  lerochka
Странник
выбран аватар

На форуме с 13.03.2016

Пробиотики пробиотикам рознь. Я в этом на собственном опыте убедилась. Тоже как вы несколько лет с переменным успехом дисбактериоз лечила. А в прошлом году месячным курсом максилак пропила. С тех пор все в порядке - запоры не беспокоят, геморрой прошел.
[30.09.2017 20:01:16]            
  Lolik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2014

Максилак пока принимать не приходилось. Сейчас почитала про него, отзывы вроде хорошие. Надо будет попробовать. Спасибо за подсказку.
[02.10.2017 11:27:10]            
  OlyaVi
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Вы знаете, мне наверное очень сильно повезло, и я отделалась *начальной* стадией, всего лишь трещинами. Но я сразу конечно их почувствовала, хоть у меня и всегда были проблемы с туалетом, но все же. Посмотрите может для начала какие-то народные методы, как вот я допустим читала http://etogemor.ru/treshiny/narodnye-sredstva...inah-zadnego-prohoda.html , тоже попробуете. Мазь в любом случае нужна, а так же правильное питание (хотя, после родов, оно такое и должно быть). У меня у многих подруг вообще проблема потом пошла не только с геморроем, а и с недержанием мочи..мне так их жалко в этом плане((
[08.10.2017 23:45:38]            
  Leila
Пользователь

На форуме с 10.05.2017

Максилак пока принимать не приходилось. Сейчас почитала про него, отзывы вроде хорошие. Надо будет попробовать. Спасибо за подсказку.

максилак решит всего-лишь проблему запоров) тоже слышала о нем отзывы хорошие. Конкретно чтобы геморрой внутренний рассосался и прошел, лучше свечки использовать, мне рекомендовали натальсид и он мне помог. Чтобы шишки внешние убрать, можно мазать мазью троксевазин. Ну и профилактику никто не отменял!
[09.10.2017 11:25:56]            
  Aleftina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

Автор. к сожалению, геморрой является довольно распространенной проблемой среди женщин, которые рожали естественным путем. Все довольно закономерно: женщина испытывает огромные усилия и сосуды просто не справляются в какой-то момент - отсюда и возникает геморрой после родов! Вот здесь https://sberemennost.ru/after/ есть куча полезной информации по поводу послеродового восстановлению женщины, в том числе и про проблему геморроя. В целом, этот недуг лечится медикаментозно, но при запущенных случаях лучше всего наблюдаться у врача, так будет больше гарантий на успешное выздоровление!
[13.11.2017 2:03:03]                
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

очень неприятная напасть, с которой сталкиваются, к сожалению, очень многие... тут главное вовремя заметить симптомы болезни и обратиться к врачу. он расскажет, какие антибиотики принимать при геморрое, чтоб избавиться от болячки максимально быстро. можно их узнать и на сайте https://gemorr.guru/lechenie/antibiotiki-pri-gemorroe , но всё же самолечение крайне не рекомендуется, ибо мало ли как организм может среагировать..
[28.12.2017 19:02:23]            
  mila22
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.12.2016

Привет. Вот хорошая мазь от геморроя http://ловелас-для-мужчин.рф/instrukciya-po-primeneniyu-proktoleksa/ . Прочитайте внимательно вводную информацию, после этого начинайте применение. Действует быстро и эффективно.
[10.02.2018 14:30:49]                

Натуральная косметика Израильские гинекологи. Когда врачи немного волшебники Игрушки Bruder – кусочек детского счастья Как искать идеальное платье? Немного о красоте. Коррекция грудных желез для мам

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки