Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Геморрой после родов.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 4786 раз и имеет 25 ответов
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015
Статус: `Offline`

Геморрой после родов.

Девочки, у кого был геморрой после родов. Расскажите пожалуйста в подробностях, как лечили, что делали, и делали ли вообще что-нибудь ? Появился геморрой, после родов и вот уже четыре года, периодически появляется и отравляет мне жизнь. Думаю, что сам наверное, он уже не пройдет. И нужно либо лечить. Что посоветуете, как облегчить свое состояние?
[28.07.2017 16:24:53]            
  Severinka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.02.2016

Re: Геморрой после родов.

А геморой внутренний или наружний?
[01.08.2017 2:02:52]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

Severinka, судя по всему внутренний, потому что в туалет сходить настоящая проблема.
[01.08.2017 20:07:50]            
  Severinka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.02.2016

Severinka, судя по всему внутренний, потому что в туалет сходить настоящая проблема.

Если внутренний, то лучше свечи от геморроя покупать, или тампоны с гипариновой мазью ставить.
[02.08.2017 13:19:18]            
  Marifa_fa
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.04.2017

Любой геморрой нужно лечить комплексно, потому что все свечи и мази это только внешнее воздействие на проблему, и желаемого результата такое лечение не даст. Мне для лечения назначали венарус и свечи натальсид, неделю лечения и геморроя нет.
[02.08.2017 19:01:36]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

Любой геморрой нужно лечить комплексно, потому что все свечи и мази это только внешнее воздействие на проблему, и желаемого результата такое лечение не даст. Мне для лечения назначали венарус и свечи натальсид, неделю лечения и геморроя нет.

Всего неделю? Он так болит и беспокоит, что неделя мне кажется вообще не срок. И на сколько такого лечения хватает?
[03.08.2017 13:07:51]            
  Karinka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2016

Я свечками спасаюсь. Это 1-2 стадия, еще ничего страшного. А можно еще таблетки для сосудов попить, только их назначает только врач.
[03.08.2017 16:30:46]            
  Marifa_fa
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.04.2017

Всего неделю? Он так болит и беспокоит, что неделя мне кажется вообще не срок. И на сколько такого лечения хватает?

Не знаю на сколько хватает) Потому что пройдя основное лечение, нужно еще проходить профилактическое, два раза в год, чтобы не дать возможности геморрою появится вновь. Венарус это же венотоник, он воздействует на сосуды таким образом, что болезнь переходит в стадию сна и больше не проявляет себя. Только главное, не пренебрегать профилактикой и тогда лечения хватит на длительный срок.
[03.08.2017 17:05:43]            
  Bazilik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.05.2015

Значит, геморрой у вас из-за склонности к запорам развился. Надо от запоров избавляться, иначе любое лечение только временный эффект будет давать.
[25.09.2017 17:30:02]            
  Lolik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2014

Скорее всего вы правы. Но что делать если никак не получается регулярный стул наладить? Спасаемся уж как можем.
[26.09.2017 14:37:26]            

Натуральная косметика Израильские гинекологи. Когда врачи немного волшебники Игрушки Bruder – кусочек детского счастья Как искать идеальное платье? Немного о красоте. Коррекция грудных желез для мам

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки