Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: красивые волосы после родов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 629 раз и имеет 15 ответов
  Semiramida
Странник
выбран аватар

На форуме с 22.06.2017
Статус: `Offline`

Re: красивые волосы после родов

После родов посыпались волосы. Но через годик все само прекратилось. Ничего особенного не делала. Ну разве что я большой любитель молочки и это что-то дало
[22.06.2017 14:08:06]            
  Lesunya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.06.2017

Semiramida, наверное у вас от природы волосы очень густые, а я с таким катастрофическим выпадением боялась лысой остаться :) вот и стала применять народные средства.
[04.07.2017 14:28:46]            
  Morelove
Новичок

На форуме с 24.04.2017

Мне очень профессиональные средства для волос от Tefia помогли, даже самые обезжизненные волосы восстанавливаются. В их основе новейшая уникальная молекулярная формула, вот поэтому волосы и восстанавливаются быстро. Я беру серию по цене очень выгодно получается. В наборе, шампунь, мусс, сыворотка, крема, масло. Я довольна. Волосы всегда здоровые, послушные, блестящие. Покупаю тут https://mimisi.ru/professionalnaya-kosmetika

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Morelove в 14.09.2017 17:51:14]
[14.09.2017 16:56:13]            
  Lolik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2014

Я пентовит пила. Долго пила, месяца три. Волосы восстановились полностью.
[26.09.2017 14:40:58]            
  OlyaVi
Новичок
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Я старалась всегда поддерживать волосы в хорошем состоянии, масла, маски (и покупные и делала своими руками) , и бальзамы)
[08.10.2017 23:43:24]            
  Aleftina
Странник
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

Ну, я думаю, я ни для кого не открою Америку, что после родов наш организм в принципе находится в стресс, и то, что состояние волос, ногтей и кожи немного ухудшаются - это закономерно, и скорее, в этом нет ничего удивительного. Наша задача в том, чтобы помочь справиться организму и вернуться в прежнюю форму. Говоря о волосах, здесь главное - питать их, делать разные маски, пилинги кожи головы для усиления роста и т д...Тщательно подобрать уход и стараться не красить их какое-то время. Вот здесь https://volosylady.ru/ я обычно присматриваю себе рецепты масок, которые можно сделать в домашних условиях, также читаю и про покупные. здесь много всего про волосы, даже про стрижки!
[12.11.2017 17:37:16]                

Дворовые качели. Как сделать полеты в небо безопасными? Когда дома нечего бояться Бразильские купальники – сексуальность на пляже

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки