Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: красивые волосы после родов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 373 раз и имеет 11 ответов
  Karolina88
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017
Статус: `Offline`

красивые волосы после родов

Кому-нибудь удалось сохранить красивые и густые волосы после родов?
Расскажите ваш проверенный способ?))) У меня сыпятся так, что аж страшно, что делать ума не приложу...
[14.06.2017 17:01:50]            
  Vetochka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Re: красивые волосы после родов

Ох,та же проблема, пробовала пить витамины и что-то не тот эффект, хочу сходить попробовать к специалисту в салон, послушать мнение того,кто действительно разбирается
[14.06.2017 17:07:05]            
  olivka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.06.2017

ну вы же понимаете, что беременность и роды, это стресс для организма. Ему надо дать время, и все восстановится, не переживайте.
[15.06.2017 8:13:35]            
  Karolina88
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

да, действительно стресс для организма....а теперь еще и моей психики стресс из-за катастрофического лишения волос:)))
[15.06.2017 16:47:01]            
  Nata93
Продвинутый

На форуме с 29.09.2016

Всем доброго времени суток, у моей подруги после родов тоже стали выпадать волосы, ей одна подруга посоветовала воспользоваться специальным средством для восстановления Azumi. После этого волосы у нее перестали выпадать и стали расти даже лучше чем раньше. Заказала она его в этом интернет-магазине https://bazo.ru/vosstanovleniya-volos-azumi/
[15.06.2017 18:38:01]            
  polina71
Продвинутый

На форуме с 11.05.2017

Я пила витамины и много молочных
[15.06.2017 22:20:05]            
  Avrora
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

всем привет
----------------------------------------
мама дочки
[16.06.2017 11:26:24]            
  Avrora
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

У меня не было особо густой шевелюры никогда, но те волосы что были у меня во время беременности мне очень нравились, а после родов они стали выпадать, лишились блеска, стали сечься, мне говорили, что ничего не поделать, такова природа...Но муж сделал мне подарок в http://www.vita-spa.ru/services/podarochnye_sertifikaty/ центре косметологии профессиональный дипломированный врач-трихолог подобрал индивидуальный уход и процедуры для моих волос, они стали выглядеть намного лучше, конечно то, что должно было выпасть- выпало, но все-таки они стали живыми и послушными, так что попробуйте обратиться в салон или центр красоты, я думаю, что самой справиться не возможно...
----------------------------------------
мама дочки
[16.06.2017 12:38:30]            
  Julietta89
Новичок

На форуме с 19.10.2016

Первые пять месяцев тоже были красивые волосы, а потом - как посыпались! При чем пила витамины, и для волос, и для ногтей, - не помогали. Видать, были неправильно подобраны, так как потом обратилась к трихологу https://docdoc.ru/doctor/triholog и мне назначили лечение, которое спасло мою прическу)
[19.06.2017 17:37:08]            
  Lesunya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.06.2017

Я-то же в ужасе была, когда волосы сыпаться пучками стали через 4 -5 месяцев после родов, поэтому кроме витаминов делала маски с репейным маслом, соком лука, горчицей ополаскивала отварами крапивы, лопуха, вроде простые средства, но выпадение волос сошло на нет.
[21.06.2017 16:46:49]            

Дворовые качели. Как сделать полеты в небо безопасными? Когда дома нечего бояться Бразильские купальники – сексуальность на пляже

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки