Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Или мальчик, или девочка???

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 8839 раз и имеет 37 ответов
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009
Статус: `Offline`

Re: Или мальчик, или девочка???

Я слышала про подобную примету, но в рамках одной семьи (то есть дети одних родителей). Что касается уверенности, кто будет, мне тоже повезло.
Конечно, после зачатия поздно о чём-то молить))), но если сильно хотеть до того ... То может будет так, как хочется)
Я очень хотела первого сына, вторую дочь, так и получилось. В третий раз в принципе мне было всё-равно, но желание родить девочку было чуть сильнее, и девочка родилась)
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nika в 30.06.2010 2:01:02]
[30.06.2010 2:00:22]            
  Evgeshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010

У моей подруги три дочки. Она ооочень хотела мальчика, но не вышло! А беременеть четвертым страшно, вдруг снова девочка? Да и четверо детей - это уже не трое... Вот и шерстит она всякие методики...
[02.07.2010 19:19:02]            
  Murmurik
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.11.2010

А я когда была беременна с третьим, высчитывала тоже по всяким методикам, получалась девочка, а родился Ванюшка! Мне с первым было без разницы, потому что точно знала, что одним ребенком не ограничимся, а вот во время второй и особенно третьей беременности очень хотелось девочку. Со вторым ребенком я точно знала, что будет мальчик, потому что чувствовала себя также, как и в первую беременность, а вот в третий раз по-другому, вот надеялась, что рожу Настеньку... Теперь вроде и девочку охота, и вроде четверо - уже много, да и вдруг опять мальчик? Но наверное, через годика два решимся еще попробовать, это уже , конечно, для меня, муж и так счастлив!

[04.11.2010 16:43:10]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Хочу вас искренне поздравить! В 22 года иметь троих детей и мечтать о четвертом!!!!! И главное - не ныть и не жаловаться! Молодцы!
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nika в 05.11.2010 0:26:43]
[05.11.2010 0:25:49]            
  Murmurik
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.11.2010

Хочу вас искренне поздравить! В 22 года иметь троих детей и мечтать о четвертом!!!!! И главное - не ныть и не жаловаться! Молодцы!

:#V Спасибо!

[05.11.2010 20:27:52]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Да какая разница кто, главное ваше родное.
[23.11.2016 15:04:27]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Да какая разница кто, главное ваше родное.

Моя знакомая сама рожать не могла и когда выбирала суррогатную мать в mama-i-ya.ru обращала внимание на предыдущие показатели кого та родила. Ей очень девочку хотелось.
[23.11.2016 15:40:28]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Не знаю насколько правдивы такие методы pol-rebenka.ru . Мне на УЗИ сказали кто будет.
[24.11.2016 16:33:01]            

Обучение малыша плаванию (опытом делится lina) Собираетесь в отпуск - захватите с собой аптечку Сауна белт, Sauna belt, как побыстрее похудеть «Максибюст» – увеличение груди без хирургического вмешательства

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки