Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Или мальчик, или девочка???

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 8904 раз и имеет 37 ответов
  Alexiz
Странник

На форуме с 25.09.2009
Статус: `Offline`

Или мальчик, или девочка???

Всем привет! Понимаю, что вопрос мальчик или девочка может быть тут уже не так актуален, но хочу заметить, что какие бы способы не были: естественный или искусственный – результат не обманешь. Нарыла недавно прикольную прогу на сайте www.childrenboom.com, там прям на стартовой. Заполняешь все поля, вводишь дату зачатия и выдает 5 вариантов временных рамок. Написано на сайте разработчика мол – чистая математика. У меня должна быть девочка(УЗИ делали) девочка на 99% получилась. Может иногда следует прислушиваться только к цифрам?
[25.09.2009 16:55:07]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Re: Или мальчик, или девочка???

Извините,но мне кажется,что определение пола ребенка на коммерческой основе это ну никак не точное определение. Будующее за деньги определять.........ну не верю я в это. Хотя доля правды есть во всем.А решает только Бог.
Тем более,что существует много разных методик(причем бесплатных)которые "определяют"пол не хуже данной. И основываются они на более обширных исходных данных родителей.
----------------------------------------

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) raschektaeva в 25.09.2009 17:22:11]
[25.09.2009 17:14:44]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

девочка на 99% получилась

у Вас на 99% девочка? это как, простите? :))

[25.09.2009 18:51:42]                    
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

Мы своего третьего мальчика заказывали девочкой в "Международном центре планирования пола ребенка" в Москве. Первых двух даже не считала, т.к. было без разницы, а вот третью хотелось девочку для разнообразия. Так мы заплатили очень для этого приличную сумму. И ЧТО? У нас родился Саша. Мне конечно начали говорить, что это первая ошибка, а потом проговорились, что их уже 4, неизвестно сколько будет после нас. Неустойку "еще приличнее" по сумме, чем оплата мы конечно получили, так было в договоре, мы вставили, что неустойка в двойном размере. Дак пол года ждали выполнения договора.
Кроме того, я сложила вдобавок к платному рассчету все методы и таблички и диеты и воздержание, и родила благополучно сыночка. Вот вам и рассчеты. Это все ерудна!!! Говорят что посчитал тот, у кого совпало. А совпадать будет обязательно, ведь вариантов всего два, было бы три варианта, совпадений было бы меньше! Так что считайте, девочки, но Бог сам все считает и кому кого надо, того и дает. Поэтому принимайте с радостью!
[19.03.2010 10:21:06]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Я вообще считаю глупостью определять пол УЖЕ зачатого ребёнка с помощью тестов, у него (малыша) что, пол от этого поменяется? Согласна, что это обычное выкачивание денег.
Тем более сейчас достаточно точно на УЗИ можно определить пол малыша.
[19.03.2010 10:53:53]            
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

Согласна во время беременности уже поздно что-то определять, только что разве ради интереса. А мы то планировали и рассчитывали за год. И это тоже гарантии не дает. Поэтому теперь считаю, что все это развлекалки типа совпало-не совпало, но тоже интересно.
[19.03.2010 11:09:03]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

А вообще если имеется предрасположенность ген.заболеваний по половому признаку,то на сроке 6-7 недель сейчас делают амниоцентез и все.
Ну и в случае рождения 10 ребенка то же пола,что и те 9.Вот в этих случаях пол имеет первостепенное значение.
В остальных просто "Ужас как интересно"
Мне сейчас интересно узнать пол процентов на 70,а в первую Б,вообще по фигу было.

[19.03.2010 11:47:04]                
  lenaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.04.2010

Мы своего третьего мальчика заказывали девочкой в "Международном центре планирования пола ребенка" в Москве.

Действительно, "сделать" ребеночка определенного пола видимо очень сложно.
Подобная история случилась с моей знакомой, у них с мужем уже было две девочки, но уж очень мальчика мужу хотелось, так же обратились в Москву (точное название организации не знаю), заплатили 40000, сделали все точно по инструкции которая включала и время, когда они должны были всё сделать, в итоге - девочка. Они, наверно, расстроились, а мы тогда до слез смеялись :). К слову фирма эта деньги тоже вернула, но по моему, зарабатывают они на воздухе!
Так что считайте, девочки, но Бог сам все считает и кому кого надо, того и дает. Поэтому принимайте с радостью!

[25.04.2010 22:21:02]            
  mamo4ka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.09.2009

Да уж, во время П/А миллионы сперматозоидов летят на встречу яйцеклетке.У каждого из них свой запас хромосом.И вот несколько штук или тыс.штук начинают растворять оболочку Я-ки и вот он - один победитель,со своим набором XX или XY!И при чем тут расчеты? Согласна со всеми, кто считает, что все эти фирмы-шарлотаны.Или просто умные люди,которые нашли хороший способ заработать деньги.А не угодали-вернули деньги.И делов-то!ничего не потеряли.А уж если угадали...

[26.04.2010 10:44:34]            
  jantarik
Странник

На форуме с 22.04.2010

Я тоже,когда беременная ходила, определяла на разных сайтах пол и все по разному определяли. Девчонки говорили,что девочка будет. ,Сижу в консультации, смотрю бумажка приклеена- какая-то китайская таблица определения пола. От нечего делать посмотрела-мальчик. Надо же думаю,какой мальчик,если все девочку прочат! И что же? Мальчик!!!
[26.04.2010 12:42:33]                

Обучение малыша плаванию (опытом делится lina) Собираетесь в отпуск - захватите с собой аптечку Сауна белт, Sauna belt, как побыстрее похудеть «Максибюст» – увеличение груди без хирургического вмешательства

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки