Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Эндокринолог

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 341 раз и имеет 4 ответов
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016
Статус: `Offline`

Эндокринолог

Посоветуйте хорошего эндокринолога. Нужно, чтобы помог разобраться со щитовидкой и гормонами
[14.04.2017 0:31:29]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Re: Эндокринолог

Вот это и моя знакомая хочет к хорошему специалисту. Поставили синдром шихана sindrom-shihana.ru причиной которого возможно есть нарушение работы щетовидной железы.
[14.05.2017 1:26:27]            
  milanka111
Новичок

На форуме с 17.11.2015

Я обращалась в клинику «АльтраВита» к эндокринологу, так как у меня были проблемы с щитовидкой.
[14.05.2017 12:59:35]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

А мне эндокринолог сказал что у меня много гормона пролактина hyperprolactinemia.ru и это может привести к трудностям при беременности.
[23.05.2017 2:45:22]            
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

А мне эндокринолог сказал что у меня много гормона пролактина hyperprolactinemia.ru и это может привести к трудностям при беременности.

Может, к сожалению. Иногда это вообще к бесплодию приводит, почитайте sindrom-amenorei-galaktorei.ru. Поэтому и волнуюсь. Но я читала, что уровень пролактина можно скорректировать препаратами. Только обязательно нужно проверить гипофиз на мрт. Бывает, что повышение этого гормона является следствием нарушений гипофиза(
[12.09.2017 14:04:09]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки