Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Хочу похудеть!!!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 61171 раз и имеет 371 ответов
  lina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.07.2009
Статус: `Offline`

Re: Хочу похудеть!!!

А еще можно попробовать питаться по системе -60. При ГВ можно и довольно легко, на мой взгляд. Я пока не решаюсь. Здесь можно посмотреть www.dieta-da.ru/minus60.htm

Спасибо за ссылочку. Самое главное по-моему тренировать волю (чтобы сдледовать диетам,ходить на тренировки) А я как раз жду мужа с работы, приготовила ужин (22.30 уже) есть хочу.... но буду пить зеденый чай и запеку в микроволновке яблоки. А завтра-послезавтра закуплю продукты для суши и приготовлю.... отлично, что можно суши!!!
----------------------------------------
линеечки для форума
[24.09.2009 22:29:24]                
  lina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.07.2009

lina, мы с Вами почти "близнецы" по росту-весу. Я была всегда около 58 кг, а сейчас 62, и никуда эти лишние 4 кг не деваются пока. Дома делаю простейшую гимнастику + упражнения на пресс (но как-то без фанатизма). Кушаю много, у меня вообще порой чувство, что если я не поем - то умру на месте.
Сыну 10 мес, на ГВ

Если что поспособствует похуданию - пишите plz, раз и по росту-весу примерно одинаковые и про страшный аппетит совпадает)))
линеечки для форума
[24.09.2009 22:31:36]                
  luba
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.08.2009

А я только пришла с фитнесса и тоже есть хочу очень-очень. Но буду держаться.

[24.09.2009 22:32:39]            
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

.. отлично, что можно суши!!!

вообще то не рекомендуется кормящим мамам кушать рыбу и морепродукты так как они часто вызывают аллергию у детей. плюс еще и сырую рыбу свежесть которой вызывает большие сомнения. не давно по ОРТ была передача про всяких паразитов, люди кушают сырые продукты даже не задумываясь кто в них живет. ИМХО такие блюда как суши нужно кушать в очень провереных дорогих местах к сожалению в Перми таковых нет.

[25.09.2009 2:23:00]            
  lina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.07.2009

вообще то не рекомендуется кормящим мамам кушать рыбу и морепродукты так как они часто вызывают аллергию у детей.

Я тоже удивилась - уже полтора года только засматриваюсь на них.... я собралась так, дома сделать из овощей, любимого сыра филадельфия и семгу куплю с угрем комченым... все слюни покекли
линеечки для форума
[25.09.2009 15:40:44]                
  MASYA
Продвинутый

На форуме с 01.07.2009

Я после родов никак тоже не могла избавиться от лишних кг. Живот и спасательный круг никак не хотели уходить.Я и грудью кормила, но вес не думал уходить.Когда дочке 1,5 года исполнилось, я села на диету, делала баночный массаж, обертывание.В итоге за 2 месяца минус 8 кг.
Кстати, диета была не голодной, а очень сбалансированной, долгой, поэтому и результат от этой диеты держится до сих пор.
[26.09.2009 0:49:25]            
  Solile
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.09.2009

а я, наоборот, когда стала кормить прибавила 4 кг

в июле закончила, сейчас медленно возвращаюсь к своему привычному весу. Себя не ограничиваю, но есть стала значительно меньше.
мой блог

зимние стихи для вундеркинда

Галерея Smart антикварные и винтажные украшения. Ждём вас
[26.09.2009 2:37:11]                    
  lina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.07.2009

Кстати, диета была не голодной, а очень сбалансированной, долгой, поэтому и результат от этой диеты держится до сих пор.

Что за диета? Поделитесь?
линеечки для форума
[26.09.2009 10:52:28]                
  MASYA
Продвинутый

На форуме с 01.07.2009

Диету разработала девушка -фитнес-тренер.
Состоит из 4 этапов. Все этапы разные - начинается с более сытного этапа, потом все меньше и меньше продуктов, но из-за последовательности этапов организм привыкает к определенному образу питания.
Я перестала вообще после диеты есть сахар, майонез, хлеб, рожки..
Давайте мыло -я вам вышлю. У меня диета аж на холодильнике висела, потому что набор продуктов идет разнообразный, и чтобы ничего не забыть, я держала её под рукой..
[26.09.2009 11:23:14]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

MASYA , MASYA и мне на мыло, вдруг да выдержу...
julisska-1980@yandex.ru

[26.09.2009 11:32:30]                    

Обучение малыша плаванию (опытом делится lina) Сауна белт, Sauna belt, как побыстрее похудеть «Максибюст» – увеличение груди без хирургического вмешательства

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки