Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Чего ждать от тест-полосок?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 25066 раз и имеет 73 ответов
  AlmaMatter
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.03.2009
Статус: `Offline`

Re: Чего ждать от тест-полосок?

Mamo4ka, Вас можно только поздравлять! Дети погодки - черезгодки - это так здорово! Это ж одни плюсы, почти нет минусов: на второго ребенка уже тратиться не надо, и так всё есть (коляски, кроватки, одежка, а сколько ещё дарить будут..), когда детки подрастут, вы забудете, что такое хвостик, они будут друг за другом бегать, играть, вам лишь придётся их иногда разнимать и делить игрушки. Двоих детей растить легче. Вместе гулять, водить в садик, на кружки. У моих разница 3,2, мне было реально тяжело только в период от 6 месяцев (когда ребенок перестал много спать) до 1 года (когда он научился хорошо и быстро ходить). Теперь проблем почти нет, ну кроме как разнимать их иногда. Играют они пока порознь, дочь куклами, он машинками, но всегда рядом. У неё сейчас идет период ролевых игр, она всё озвучивает вслух, проговаривает. Сын любит на неё смотреть, наблюдать. Потом иногда он за ней повторяет. Но за мной он не ходит! Это при том, что я заочница и все курсовые-контрольные делаю сама. Мне с первым ребенком было тяжело, а со вторым намного легче. И за всё в жизни приходится платить, т.е. если вы в чём-то приобретаете, то в другом теряете. Это закон и жизни, и природы. Раз ребенка бог дал- надо радоваться! решите потом, когда к примеру материальное положение будет получше, когда поработаете, от дома отдохнете, но будет ли ребенок такой же умный, здоровый, неизвестно. А насчет Кесарева. Я помню, что у мамы подруга тоже забеременела через год после Кесарева и боялась осложнений, но все закончилось хорошо, но это было давно, еще в Советское время, сейчас медицина далеко вперед шагнула. Удачи вам.
----------------------------------------

[24.04.2010 19:54:00]                
  mamo4ka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.09.2009

Всем большое спасибо.Нервничаю жутко.К врачу схожу, тогда может поспокойней будет.Где то в глубине душе я очень рада,но столько мыслей и переживаний.И даже муж еще не в курсе.
Спасибо.

[24.04.2010 20:53:03]            
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Всем большое спасибо.Нервничаю жутко.К врачу схожу, тогда может поспокойней будет.Где то в глубине душе я очень рада,но столько мыслей и переживаний.И даже муж еще не в курсе.
Спасибо.

Все будет хорошо, а вот нервничать совсем не надо (не полезно это Вам сейчас))))!

[25.04.2010 15:29:25]            
  pnina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2010

у меня тесты не показывали беременность очень долго. уже была задержка дней 25,как появилась тоненькая,бледненькая полосочка. тесты делала разные,всякие, по утрам. и ничего. но сама я уже знала,что лялька в животике есть. предчувствие наверное.

[20.05.2010 10:55:05]            
  Oksanamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2010

Подскажите мне пожалуйста, у меня фраутест в первый день задержки показал слабенькую вторую полосочку уже через пару минут,больше пока не делала. Сейчас четвертый день задержки уже, до этого задержек не было вообще, ну и некоторые признаки имеются. Я могу надеяться? :-/

[14.02.2012 18:04:04]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Oksanamama, а что гадать? сделайте тест еще раз)

[14.02.2012 19:12:51]                    
  Oksanamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2010

Сдала сегодня хгч, жду результата завтра)Просто слышала что если сбой гормональный, то и тесты и хгч могут быть положительными. Волнуюсь очень, так хочется чтоб это всё- таки была беременность))

[14.02.2012 19:56:34]                
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

Oksanamama, да Б, чего тут еще делать?
я один раз сделала, показал 2-ю полоску и все, какие могут быть еще сомнения-то?
тем более фрау - не за 2 же рубля тест
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[14.02.2012 19:56:45]            
  Oksanamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2010

Спасибо за поддержку) А то пообщаться на эту тему пока не с кем, не хочу никому говорить пока к врачу не схожу и не удостоверюсь что всё в порядке)

[14.02.2012 20:02:16]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

если гормональный сбой - хгч положительным не будет! если фрау показал 2 полоски - вы беременны! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!) я уже как-то писала что у фрау не бывает ложных полосок-призраков.
[14.02.2012 20:05:55]                

Обучение малыша плаванию (опытом делится lina) Сауна белт, Sauna belt, как побыстрее похудеть «Максибюст» – увеличение груди без хирургического вмешательства

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки