Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Чего ждать от тест-полосок?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 24659 раз и имеет 73 ответов
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009
Статус: `Offline`

Re: Чего ждать от тест-полосок?

Юля, меня Фрау никогда не подводил, всегда правду показывает и вообще в рейтинге самый точный тест и никаких призраков. Но только он не очень чувствительный, но если уж он показал, то это наверняка... Прям и не знаю поздравлять тебя или нет!?...
[07.04.2010 0:43:06]                
  kizaika
Продвинутый

На форуме с 17.11.2009

Юля, меня Фрау никогда не подводил, всегда правду показывает и вообще в рейтинге самый точный тест и никаких призраков. Но только он не очень чувствительный, но если уж он показал, то это наверняка...

Поддерживаю! Меня фрау тоже ни разу не подводил, даже если бледненькая полосочка появилась - точно положительный. Главное, чтобы полосочка появилась в положенные 5 минут. Один раз мне попался фрау, который через 10 мин. серую полоску выдал - так он был ложный.
А так, на фрау была бледная полоска, когда эви яркую выдавал.
А вообще надежнее всего анализ ХГЧ ;)
[07.04.2010 0:54:05]                    
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Девочки, а если вторая полосочка ну очень бледненькая такая???

Делала Фрау-тест. Задержка около недели, но цикл не ахти какой стабильный...

Ого-го :)
Полосочки просто так не появляются. Ура! :)
[07.04.2010 8:39:18]                
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Я вообще разницы особой между тестами не вижу, но вторая бледная, как правило, положительный результат, а бледная потому, что уровень хгч еще маленько не дотягивает до того, чтоб она могла ярко полоситься. Несколько дней подождать и снова сделать, вот тогда поярче будет.
Поздравляем, однако)))
----------------------------------------

[07.04.2010 17:24:20]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Сегодня второй бледной видно не было. Только первая яркая.
Так что Б не подтвердилась...

[08.04.2010 8:04:07]                    
  kinder
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.10.2009

Я фрау покупала, была ну очень бледная вторая. Прадв я тест делала еще за день до начала М. В день предполагаемого начала побежала на УЗИ. Врач надо мной поглумилась по-доброму, но НИЧЕГО не увидела. А я говорю, что чувствую, что точно! Она мне сказала прийти через неделю. Все равно ничего, а М нет. И только в 4 недели стало видно! Долго моя лялька там по каким-то трубам спукалась..

[09.04.2010 11:42:21]                    
  mamo4ka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.09.2009

Ой, девочки, я вот похоже снова беременна!Задержка неделя,делала тест простой и фрау,оба положительные.Что то так страшно...Всего 1.2 прошло после кесарева.Я не готовилась,не планировала.В пятницу к врачу пойду.Может кто-то как поддержит?Историей или советом?

[24.04.2010 11:23:46]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

А у нас почему-то всё незапланированное лучше получается (это не только про детей:)). Так что, не переживайте, - 2 года разницы между детьми, это не так уж и страшно, особенно если вас муж поддержит (да еще если и бабушки помогут)!
А кесарево сейчас у многих, тоже не критично.
[24.04.2010 12:21:25]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

И вообще, когда малыш уже родится (какие бы проблемы этому не предшествовали), мысль у меня только одна - как же мы жили то без него! Ни разу не пожалела
[24.04.2010 12:24:04]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Ой, девочки, я вот похоже снова беременна!Задержка неделя,делала тест простой и фрау,оба положительные.Что то так страшно...Всего 1.2 прошло после кесарева.Я не готовилась,не планировала.В пятницу к врачу пойду.Может кто-то как поддержит?Историей или советом?

Вот в Америке почему-то другие сроки совсем рекомендуются между КС... у нас два года, а там год...
Так что все хорошо будет, не переживайте ;)

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 24.04.2010 13:37:22]
[24.04.2010 13:34:05]                    

Обучение малыша плаванию (опытом делится lina) Сауна белт, Sauna belt, как побыстрее похудеть «Максибюст» – увеличение груди без хирургического вмешательства

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки