Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Чего ждать от тест-полосок?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 24944 раз и имеет 73 ответов
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009
Статус: `Offline`

Re: Чего ждать от тест-полосок?

У меня показал но уже на 5 день задержки гдето так ,первая полоска выявилась сразу же как только намокла очень яркая полосочка была вперд второй проявилась и сразу стало ясно что есть беременность а вот до этого делала он полосится но уже после 5 мин и видно две яркие полоски а беременности нет

Это вы про Би-Шур? У меня есть вторая и как раз в первые 5 минут проявляется,а потом подсыхает и краснеет.Это как расценивать?
----------------------------------------

[21.02.2010 15:31:00]                
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

да про него Думаю что у вас все получилось =Dv очень буду рада за вас

[21.02.2010 21:28:13]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

snake75,спасибо.Сегодня сделала Фрау,там тоже вторая полоска,до мес.1 день,надеюсь не начнутся.
Девочки,ну если и Фрау уже показал, это хоть немного означает,что все получилось?

[22.02.2010 14:30:26]                
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

snake75,спасибо.Сегодня сделала Фрау,там тоже вторая полоска,до мес.1 день,надеюсь не начнутся.
Девочки,ну если и Фрау уже показал, это хоть немного означает,что все получилось?

Наверное, можно тихонько порадоваться, но Вы все равно подождите задержки
[22.02.2010 14:38:27]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Наташ, я думаю что все - можно уже радоваться!!! У вас все получилось!!! Поздравляю!!! Очень рада за вас!!!
Месячные уже не начнутся, не жди!
[22.02.2010 15:00:05]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Я делала фраутест 2 дня подряд. Вторую полоску показал сразу. Правда, уже не помню в какой день задержки...

[22.02.2010 15:06:02]                    
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Наташ, я думаю что все - можно уже радоваться!!! У вас все получилось!!! Поздравляю!!! Очень рада за вас!!!
Месячные уже не начнутся, не жди!

Я пока по тихому отступлю от этого вопроса(постараюсь),т.е.если будет облом,то будет ужас как обидно.
Опять все по новой надо будет.Пока заранее спасибо!!!

[22.02.2010 15:12:11]                
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

raschektaeva нашла в нете (Если не доверяете тестам )
Если менструация не наступила в ожидаемый день, то начиная со следующего утра вы можете измерять температуру в прямой кишке. Обычный медицинский термометр вводится в прямую кишку сразу после пробуждения. При этом нельзя вставать с постели, поэтому рекомендуется с вечера положить термометр около кровати. Ночной сон должен быть не менее 6 часов. Термометр вводится за мышцу, сжимающую заднепроходное отверстие, на глубину 2 см на 5-7 минут, после чего извлекается. Показания термометра зафиксируйте. Процедура проводится ежедневно в течение 7-10 дней. Если температура в прямой кишке стабильно превышает 37°C, то это свидетельствует в пользу возможной беременности.
С первой дочкой пользовалась именно таким способом тестов тогда еще в аптеках небыло а способ провереный попробуйте и уж тогда наверняка можно будет раслабиться и радоваться .Сама знаю в каком напряжении живешь и в голове как заноза ,а вдруг начнуться :(

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) snake75 в 22.02.2010 15:23:01]
[22.02.2010 15:22:01]            
  kizaika
Продвинутый

На форуме с 17.11.2009

raschektaeva нашла в нете (Если не доверяете тестам )
Если менструация не наступила в ожидаемый день, то начиная со следующего утра вы можете измерять температуру в прямой кишке. Обычный медицинский термометр вводится в прямую кишку сразу после пробуждения. При этом нельзя вставать с постели, поэтому рекомендуется с вечера положить термометр около кровати. Ночной сон должен быть не менее 6 часов. Термометр вводится за мышцу, сжимающую заднепроходное отверстие, на глубину 2 см на 5-7 минут, после чего извлекается. Показания термометра зафиксируйте. Процедура проводится ежедневно в течение 7-10 дней. Если температура в прямой кишке стабильно превышает 37°C, то это свидетельствует в пользу возможной беременности.

Кстати, да! Повышенная базальная температура после задержки - верный признак беременности! Мне этот способ врач рекомендовала, чтобы контролировать, нет ли угрозы.
[22.02.2010 16:35:30]                    
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

А кто-нибудь делал ББ-тест? Меня интересует кто-то делал его до задержки (за сколько дней), какой результат показывает, правильный или нет?
[22.02.2010 20:30:30]                

Обучение малыша плаванию (опытом делится lina) Сауна белт, Sauna belt, как побыстрее похудеть «Максибюст» – увеличение груди без хирургического вмешательства

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки