Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Чего ждать от тест-полосок?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 24734 раз и имеет 73 ответов
  stella482
Новичок

На форуме с 05.10.2009
Статус: `Offline`

Re: Чего ждать от тест-полосок?

А если делать тест Фраутест до задержки, он покажет правду? У меня например сегодня должны начаться М, а их пока нет, я сделала тест, показал одну полоску. Или я рано сделала? На упаковке написано с первого дня задержки месячных
[09.02.2010 20:06:23]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

А если делать тест Фраутест до задержки, он покажет правду? У меня например сегодня должны начаться М, а их пока нет, я сделала тест, показал одну полоску. Или я рано сделала? На упаковке написано с первого дня задержки месячных

Может и не показать в первый день задержки, у меня только с 3-го теста четкие две полосочки было. Повторите через неделю, ну или хотя бы через пару дней (если не терпится). А может задержка не связана с беременностью?
[09.02.2010 20:12:23]                
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

У меня Фрау-тест показал еле видную вторую полоску только на 4 день задержки. Эви-тест со 2-го дня показывал такую же еле видную.
[09.02.2010 22:18:20]                
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Я фрау покупала не разу не обманул, всегда показывал то, что есть.
----------------------------------------

[10.02.2010 15:39:54]                
  stella482
Новичок

На форуме с 05.10.2009

сделала тест на 2-ой день задержки - отрицательный. Никаких признаков беременности нет. Да и муж говорит, ты не могла забеременеть. Сегодня уже 6-ой день задержки, до сих пор их нет. Завтра утром еще сделаю тест.
[15.02.2010 18:04:01]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Девушки,у меня сегодня 13 день от овуляции.Планирую недавно.До этого скупала пачками дорогие тесты,муж уже косо смотрит.И все они показывают одну полоску и потом подтвержалось отсутствие беременности.
Так вот,в этот раз я вроде бы чувствую изменеия в организме.В этот раз скупила пачками Би шур.
3 дня назад стала делать.Сначала полоска серая(видимо место где должна быть полоска просто след оставила),потом чуток розовая(еле видная) и сегодня поярче такая,даже всматриваться не нужно.Т.е.динамика на этих тестах вроде как присутствует.
Про тесты Би шур я читала отзывы,что они и на воду и на сок полосятся.
Так вот:
У кого тесты БИ Шур показали истинную беременность,а не соврали?
Хотя сегодня утром сделала другой,тоже дешевый,там уже полоска краснее и четче.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) raschektaeva в 20.02.2010 22:31:26]
[20.02.2010 22:31:04]                
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

Ну можно поздравить????

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470
[20.02.2010 22:34:15]                
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

raschektaeva
Если тест заполосатился, то уж сдайте анализ на ХГЧ - единственный достоверный результат, не мучайтесь уже дальше с этими полосками.
[20.02.2010 23:09:06]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

raschektaeva
Если тест заполосатился, то уж сдайте анализ на ХГЧ - единственный достоверный результат, не мучайтесь уже дальше с этими полосками.

Я бы сдала,но для этого мне надо организовать мероприятие по оставлению с кем то сына,а это проблемно.Т.к.живу я за городом. Я все таки дождусь задержку и схожу у нас тут на УЗИ.

[20.02.2010 23:47:22]                
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

У меня показал но уже на 5 день задержки гдето так ,первая полоска выявилась сразу же как только намокла очень яркая полосочка была вперд второй проявилась и сразу стало ясно что есть беременность а вот до этого делала он полосится но уже после 5 мин и видно две яркие полоски а беременности нет

[21.02.2010 14:28:45]            

Обучение малыша плаванию (опытом делится lina) Сауна белт, Sauna belt, как побыстрее похудеть «Максибюст» – увеличение груди без хирургического вмешательства

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки