Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Отдых с детьми и без
  Тема: Отдых

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 498 раз и имеет 16 ответов
  Yapec
Странник

На форуме с 17.04.2016
Статус: `Offline`

Re: Отдых

Мы не дорого отдыхали семьей в Карпатах. Так очень недорогая и вкусная еда, большие порции. Жили в отеле Коруна https://koruna.ua/, выбрали его, так как там есть бассейн. Ходили в горы несколько раз, короче отдых выдался разноплановым и не очень дорогим)
[04.07.2017 19:58:34]            
  Lesunya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.06.2017

Можно горящие туры купить, например, в Грузию.
[08.07.2017 16:23:27]            
  elenapopova
Новичок

На форуме с 19.06.2017

Добрый день, если ваш отдых не подразумевает поезду на море или же какое-то путешествие, и вы планируете просто сходить куда-то своей семьей на выходных и не знаете куда выйти в вашем городе. То вам поможет подобрать хорошее место вот этот сервис https://tomato.ua/. Нас выручает постоянно.
[14.07.2017 11:36:51]            
  Grinii
Странник

На форуме с 31.12.2016

Где не дорого отдохнуть???

Мы тоже долго думали как отдохнуть не дорого и что бы было после отдыха много впечатлений. Мы решили поплавать на речном красавце-теплоходе по реке Москва. Нашли информационный портал речных круизов https://www.rech-agent.ru и купили там билеты. Впечатлений набрались на весь оставшийся год. Рекомендую !
[17.07.2017 22:07:21]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016
Статус: `Online`

Сейчас поездки в Крым очень актуальны.
[18.07.2017 1:11:30]            
  Voodoo
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.02.2016

тоже скоро отпуск, думает куда податься? чтобы потом не обнищать))))
[19.07.2017 14:49:16]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Сейчас поездки в Крым очень актуальны.

И я смотрю, что много кто выбирает именно Крым, а я так давно там не была и даже не знаю с чего начать планировать и как правильно выбрать жилье и перелет. Знакомые недавно были, говорят, что относительно выбора проживания, то хорошо смотреть на сайте http://crimeachoice.ru/ они уже несколько раз так отдыхали, пока довольны, не знаю, думаю может и себе так попробовать зарезервировать места, а то вдруг приедем, а ничего подходящего не будет, не люблю такие сюрпризы, мне нужно чтобы встречали как минимум.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[20.07.2017 2:01:50]            

Как маме питаться, чтобы ее малыш не заболел? Особенности заказа выпечки на 8 марта Корейские дорамы – чувства для всех возрастов Игрушки из мультиков. Во что играют современные дети? Рюкзак для дошкольника. Важные моменты поиска идеальной модели Лучшее место для выбора салона красоты Водная сказка в аквапарке на День рождение. Как правильно организовать? Гипюр, атлас и этника: новые тенденции от мировых кутюрье Выбор детских матрасов – путь к здоровью ребенка Запах и выделения у женщин: непатогенные и патологические факторы Самостоятельное изготовление качественного самогона Выбираем электроводонагреватель для дома Новый модный рюкзак. Для школьника важнее нет! Цвет волос. Как не потерять красоту? Как правильно вести грудное вскармливание после родов? Как и для чего маркируются автомобильные шины Что означает боль под левым ребром? Отчего могут болеть детские глазки? Мужская обувь на весну, правила выбора Чем хорош пошив штор на заказ и как выбрать ателье? Каким бывает чайный сервиз? В чем польза ортопедических салонов для малышей? Почему «тает» материнский капитал у «деловых» мам. О видах паразитов и методах борьбы с ними Как лечить сухой кашель у ребенка Методы лечения хронического тонзилита

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки