Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Простуда у беременных

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ]

Автор
Эта тема просматривалась 21041 раз и имеет 92 ответов
  ann1989
Пользователь

На форуме с 22.08.2014
Статус: `Offline`

Re: Простуда у беременных

Если сильный насморк, то я лечилась алое с медом. А вообще от простуды хорошо помогает употребление к супу лука и чеснока, но это если в этот день никуда не надо идти больше на улицу.
[12.09.2014 21:43:26]            
  Liksa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Девочки, чем лечить горло при беременности посоветуете? Варианты из статьи медицинской http://gorlor.com/lechebnye-sredstva/beremenn...orlo-pri-beremennosti-189 годятся, или лучше идти к врачу на консультацию? Неохота его снова по пустякам беспокоить.
[03.04.2017 20:27:07]            
  lecompt1221
Новичок

На форуме с 23.01.2015

Вообще при беременности может быть опасно все, поэтому лучше не болеть. Самолечение тоже нежелательно, потому что вы можете навредить. Я обращалась по любому поводу к врачу, но при этом всегда проверяла те препараты что мне назначали. Любят назначать папаверин при беременности https://flovit.ru/medicina/preparaty/papaveri...rid-pri-beremennosti.html , но тоже отнеслась с осторожностью (пока статью не прочитала). Доверяй, но проверяй (даже врачам)
[02.05.2017 13:59:05]            
[ Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ]

Свадебное платье будущей мамы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки