Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Простуда у беременных

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 22013 раз и имеет 97 ответов
  SerebroES
Странник

На форуме с 20.08.2011
Статус: `Offline`

Re: простуда у беерменных

Сама подвержена частым простудным заболеваниям и во время беременности так же болею. Лечусь малиной, медом, из таблеток Оцилококцинум 3 дня утром и вечером. Нос промываю алоэ.
[20.08.2011 23:16:25]            
  Holika
Странник

На форуме с 10.09.2012

хорошо делать ингаляции. еще мазь от простуды Пси Садло очень помогает
[12.11.2012 5:37:37]            
  Helen
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.10.2012

Я делаю ингаляции из "ингалар", говорят не вредит для беременних.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Helen в 15.11.2012 18:46:28]
[15.11.2012 18:46:00]            
  Vinogradinka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 18.04.2012

Пейте витамины для беременных и никаких лекарств.
Любовь к близким делает меня счастливей
[26.11.2012 17:17:51]            
  Businka125
Странник

На форуме с 27.02.2013

=Dv Re: Простуда у беременных

Девочки, рекомендую Генферон Лайт Спрей, я сейчас на 3 мес, и не поверите всю зиму никакой болезни, брызгаю 2раза в день в нос. Можно применять на любом сроке и противопоказаний нет:) Супер! Спасибо Зав.ЖК на Солдатова42-Лопатиной Нине Васильене.
[27.02.2013 21:07:28]            
  Dionika
Странник

На форуме с 10.03.2013

Re: Простуда у беременных

я спасалась мазью от простуды Пси Садло, хорошее средство, но лучше вообще не болеть )))
[10.03.2013 4:59:31]            
  Lonnie
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.04.2011

Я во время беременности капала Деринат, чтобы не заболеть. Могу сказать, что за всю беременность так ни разу и не заболела по-серьезному.

[15.04.2013 18:28:37]            
  KUSACHKA
Продвинутый

На форуме с 24.04.2013

Да, во время беременности больше всего боишься загрипповать, так как почти ничего нельзя применять, особенно на малых сроках- как вспомню, как я пряталась от вирусняков, дома ела чеснок, резала его даже, лук резала, по комнатам раскладывала, чай пила с медом, лимоны ела, киви, там много витамина С, вообще витамины пила, нос мазала, даже маски носила. Думаю, способов много разных, но все равно все зависит от иммунитета, а он у каждого свой, поэтому надо его беречь))
[07.05.2013 14:45:56]            
  Venyka59
Странник

На форуме с 19.10.2012

Очень хорошо помогает иммунитету соляная пещера (мы ходим на мира, 3, СольМед) . Я хожу регулярно со своим мальчиком, и он заметно окреп, да и я не болею, тьфу-тьфу...
Это очень радует, т.к. я на 3-м месяце. Хожу регулярно и не заметила токсикоза. Так что, кто желает поддержать свой иммунитет, советую всем соляную пещеру СольМед. Они к тому же открыли новую соляную пещеру на Рабоче-Крестьянской, 32. Думаю, кому-то будет там удобнее.
[08.05.2013 19:17:15]            
  KUSACHKA
Продвинутый

На форуме с 24.04.2013

Очень хорошо помогает иммунитету соляная пещера (мы ходим на мира, 3, СольМед) . Я хожу регулярно со своим мальчиком, и он заметно окреп, да и я не болею, тьфу-тьфу...
Это очень радует, т.к. я на 3-м месяце. Хожу регулярно и не заметила токсикоза. Так что, кто желает поддержать свой иммунитет, советую всем соляную пещеру СольМед. Они к тому же открыли новую соляную пещеру на Рабоче-Крестьянской, 32. Думаю, кому-то будет там удобнее.

Я первый раз слышу о таких пещерах. А как она устроена, на что похоже. Я поподробнее узнаю, погуглю))И еще интересно, как она действует. А то ведь во время беременности надо чтобы совсем безопасно все было. Мне врач говорила, что до 3 месяцев вообще надо везде аккуратнее быть, а в этой пещере есть какие-то ограничения по срокам? Я когда была беременная, летом на солнышке грелась, помню на море тоже в морской водичке плескалась, нос промывала еще))Еще полезно босиком ходить. Ну и фруктов настоящих побольше. А зимой мамины закрутки))
[14.05.2013 12:36:42]            

Свадебное платье будущей мамы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки