Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Простуда у беременных

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 21659 раз и имеет 97 ответов
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009
Статус: `Offline`

Re: простуда у беерменных

А не каких ослажнений у ребёнка не будет??? То я очень переживаю!!!
----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[17.02.2011 10:51:06]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Вы не переживайте, а лечитесь! Для начала, как сказали девочки, вызовите врача. Если не предпринимать ничего у ребеночка могут быть осложнения, так что действуйте! Кстати, как посоветовала Юля julisska - Стрепсилс при беременности нельзя, там либо противопоказания, либо неизучен в этом направлении, сама когда болела во время беременности узнавала про это...
[17.02.2011 11:54:51]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Меня увозят в инфекционное больницу((( С Гриппом!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[17.02.2011 12:03:57]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Ничего поинтересней не могли они придумать!? А вы врача вызывали или скорую? Вам должен назначить лечение врач-терапевт, учитывая ваше положение. А еще попробуйте позвонить в ЖК, может и у них терапевт ходит по вызовам, я слышала что гинекологи вроде как ходят. Когда я была беременной мне терапевт из ЖК сказала - если заболеешь, вызывай врача, а потом ко мне - я откорректирую лечение!
Вам девочки порекомендовали народные средства для лечения - вы лечитесь? Клюква (морсы), теплое питье, можно еще заваривать цветки липы (потогонное жаропонижающее действие оказывает), мёд, теплое молоко, малина в любых видах (варенье, толченье, сушеная, листья), ноги в шерстяные носки и лежите под теплым пледом!!!
[17.02.2011 12:17:31]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Температура уже 39.2! Мне очень плохо пишет за меня сестра , а потмо мне всё читает...(((
метрики для подписи

метрики для подписи
[17.02.2011 12:22:13]            
  nats_klubnihka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2009

мне кажется в инфекционку вам не желательно. лучше врача вызвать именно из жк если он ходит по вызовам.позвоните в жк узнайте все или может у вас есть телефон гинеколога может она вам что посоветует.
линеечки возраста ребенка
[17.02.2011 13:04:06]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

А вы чем-то пытаетесь ее сбить?
[17.02.2011 13:04:29]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

У нас пару дней назад у ребенка поднялась температура внезапно. Через сутки нормализовалась. Из других симптомов- только покраснение горла. Из лечения - только Анаферон и Тантум в горло. Через сутки всё прошло... Неотложка тоже сказала- грипп, на следующий день была педиатр - сказала, нет, не грипп, просто простудное... типа переохладился.

[17.02.2011 13:12:15]                    
  ulasha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.10.2010

Мои девчонки только что переболели гриппом. 3-4 дня 39 и больше, почти не сбивается, горло красное и всё(!) после темпереатуры страшный кашель несколько дней. В первй же день врач предупредила обо всех симптомах. Грипп - это оч. серьезно. Он вызывает всякие осложнения. У беременных тем более, т.к. иммунитет более ослаблен. Нив коем случае не заниматься самолечением, слушать врачей. я на 35-36 неделе тоже с температурой 38,5 лежала, даже сумку собрала в роддом оперативно, так было худо что думала что рожу... обошлось. Но врача ( по опыту) лучше правда из ЖК, обычный терапевт не очень помог. Кроме Жк другие врачи почему-то бояться брать за беременных ответственность . Viktoshka, поправляйтесь, старайтесь думать только о хорошем.
линеечки для форума
линеечки для форума
[17.02.2011 14:06:45]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Здраствуйте это сестра!!! Её всё таки увезли , скорую ждали 1 с лишним поехали сами!!! Сейчас у мужа температура 39.6!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[17.02.2011 20:23:15]            

Свадебное платье будущей мамы

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки