Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Роды

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 385 раз и имеет 9 ответов
  Limon
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.05.2016
Статус: `Offline`

Роды

На 34 неделе, девочки, страшно-то как, не боялась нисколько все время, а как стало подходить, боюсь((( Завидую кто кесарево будет делать. Там точно уж быстро и безопасно, а я не знаю, когда, за сколько, все ли будет хорошо, паника(((
[10.02.2017 14:47:54]            
  Dasha111
Новичок

На форуме с 20.04.2016

Re: Роды

Да не переживайте так,мы женщины все через это проходили,главное результат то какой, на свет появиться ваша кровиночка) Почитайте как все происходит http://feminissimo.ru/mama/rodi/protsess-protekaniya-rodov.html . Все будет хорошо,удачи вам)
[11.02.2017 2:26:15]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016

На 34 неделе, девочки, страшно-то как, не боялась нисколько все время, а как стало подходить, боюсь((( Завидую кто кесарево будет делать. Там точно уж быстро и безопасно, а я не знаю, когда, за сколько, все ли будет хорошо, паника(((

Волноваться сейчас нельзя, а то раньше времени точно родите. Как себя вести, когда 34 неделя беременности http://mamapapaimalish.ru/content/beremennost-34-nedelya , и не переживайте так, все будет хорошо!))) Я вот не успела побояться, пока думала, когда там начнется что-нибудь страшное, пока думала, что сил не останется, в тот момент услышала своего малыша)))
[13.02.2017 14:32:43]            
  Voodoo
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.02.2016

Все переживают.
[26.04.2017 14:16:58]            
  Lana89
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

Да тут нужно уметь успокоиться. Мне помогла статья на сайте http://www.crystalhill.ru/2017-03-06-podgotovka-k-rodam/. Последовала такому совету, как разговоры с мамами, которые имеют по несколько детей, мне действительно помогло.
[26.04.2017 14:21:15]            
  trolia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2017

Ну это не так страшно как кажется, кесарево совсем не лучше потом долгое восстановление и шрам...И для него должны быть показание медицинские, например подруга забеременела с миомой zaberemenet-pri-miome-matki.ru вот ей делали КС потому что угроза была жизни матери. А если у вас все хорошо то переживете.
[04.07.2017 16:43:53]            
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

Это нормально)Все боятся,но все через это проходят)Вспомните,какое это чудо https://www.eko-blog.ru/articles/embrion-cheloveka/ из какой крошечки он стал маленьким человечком!Настраивайте себя на хорошие мысли,ведь скоро встретитесь с главным человеком в вашей жизни!
[04.09.2017 20:07:47]            
  trolia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2017

Ну как ваши дела?
[13.09.2017 19:25:59]            
  Walensia
Странник

На форуме с 02.02.2017

Мне кажется, что кесарево тяжелей переносится, чем ЕР. После кесарево организм намного дольше восстанавливается.
[17.09.2017 9:34:00]            
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

Мне кажется, что кесарево тяжелей переносится, чем ЕР. После кесарево организм намного дольше восстанавливается.

Да. Это же полостная операция. После нее за неделю не восстановишься. И делают кесарево не из-за прихоти, а по показаниям: проблемы с сердцем, давлением, аномалии развития матки, можно подробней почитать здесь. Для здоровья ребенка лучше естественные роды.
[12.10.2017 17:30:36]            

Использование мангустина в препаратах для похудения Правильная детская обувь Экологические продукты – первый шаг к здоровью Влияние стресса на организм женщины Подборка кофемашины – вкус наслаждения по утрам Вытяжка на кухню. Особенности выбора Какие органы могут поражать паразиты: угроза масштабнее, чем принято считать Какие отношения складываются в семьях алкоголиков Молодость кожи вместе с гальванотерапией Акриловая пудра – современный подход к красивым ногтям Прогулки на морозе. Как одевать малыша? Важные моменты выбора ассортимента для будущего магазина трикотажа Особенности современного трикотажа О чем помнить, выбирая сиделку?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки