Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Форум: Интернет-магазины
  Тема: Где приобрести товары для дома?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1134 раз и имеет 15 ответов
  rosetta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.10.2016
Статус: `Offline`

Re: Где приобрести товары для дома?

Каждой хорошей хозяйке столько всего нужного надо в дом. Я тоже как раз занимаюсь обустройством, хочу купить нужные мелочи в хозяйстве.
[18.05.2019 22:48:22]            
  OlgaLeez
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.12.2015

А где планируете покупать? Я на Али видела столько интересного!
[18.05.2019 22:57:10]            
  Nanali
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.07.2016

Девочки, я бы не советовала вам покупать на Али, часто товар китайцы не высылают или приходят товары совсем плохого качества. Я в компании Премиум Опт заказываю товары для дома оптом https://premium-opt.ru/tovari-dlya-doma-i-dachi/ , у компании свои склады в Москве. Они очень внимательно контролируют товары на брак, а в случае форс-мажорных ситуаций полностью за свой счёт компенсируют вам убыток. Я думаю, так безопаснее покупать намного.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nanali в 19.05.2019 0:05:26]
[19.05.2019 0:03:03]            
  Malina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.09.2016

я на Али если честно признаться ни разу и не заказывала. Не могу там никак разобраться и ждать долго неохота.
[21.05.2019 19:28:43]            
  legitin
Продвинутый

На форуме с 02.11.2016

ой, ребятки, заказывал я через Китай себе разные товары, в том числе и тёрку. думал будет хорошая, а в итоге Г редкостное. сломалась ручка через неделю) сейчас тут https://vimall.ru/terki-elektricheskie-dlya-morkovi присматриваю тёрку электрическую через разные магазины, но на этом сервисе сразу всё вместе собрано, что очень даже удобно. какую посоветуете?
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) legitin в 13.07.2019 18:48:54]
[13.07.2019 18:48:33]            
  morgyn2017
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.10.2016

Мне тоже очень нравится алиэкспресс, особенно когда дело касается покупок для дома. У них отличные цены, а в последнее время еще и стала пользоваться кэшбэком, что сделала мои покупки еще выгоднее. Впервые об этом узнала благодаря сайту https://amobit.com/review/cashback-aliexpress.html Там подробно описано какой лучше всего выбрать сервис. 
[16.07.2019 12:58:04]            

Как выбирать школу танцев? Основы кормления новорожденных Чего следует избегать, для создания идеальных отношений Тоги Моли – «золотая середина» косметологии Выбор легинсов. Как найти идеальный вариант? ЕBay. Чем площадка отличается от сотни других? Особенности и выгоды покупки непосредственно у производителя Как подобрать идеальный пояс для свадебного наряда? Лямблии у детей симптомы и лечение Кому необходим документ, подтверждающий здоровье? Reebok – качественная обувь со столетней историей Как определить беременность без теста: популярные способы Анализы на дому для детей Материнский капитал заморожен или нет? Необыкновенный чай родом из Китая Особенности Аliexpress. Как покупать и зарабатывать? Выбор идеального места для свадьбы Самые популярные курорты Европы для отдыха и лечения Косметика XXI века

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки