Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Как бороться с пигментацией?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 493 раз и имеет 14 ответов
  Ylianna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.03.2015
Статус: `Offline`

Как бороться с пигментацией?

У меня после родов на лице осталась жуткая пигментация, ничем ее свести не могу. Боюсь что ближе к весне она еще ярче станет. Вот многим удалось от пигментации избавится, а у меня никак не получается. Вот что вы делали то что убрать эти пятна? Различные дорогие терапии не предлагать.
[26.01.2017 9:17:31]            
  Larissa
Новичок

На форуме с 21.06.2015

Re: Как бороться с пигментацией?

Благо у меня на лице пигментных пятен не осталось, были на шее и груди. Конечно меня больше на шее беспокоили, так как это довольно открытая часть тела. Купила не дорогой отбеливающий крем Твинс Тэк и мазала периодически(точно не могу сказать по какой схеме, утром, вечером и в течении дня как вспомню). Так пятна на шее стали почти не заметны, а на груди такие же яркие.
[27.01.2017 5:45:57]            
  Zero
Новичок
выбран аватар

На форуме с 15.12.2014

Лимонный сок вам в помощь.
----------------------------------------
Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.
[30.01.2017 11:19:09]            
  Ylianna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.03.2015

Лимонный сок вам в помощь.

раздражение после него сильное.
[30.01.2017 11:20:47]            
  Ylianna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.03.2015

Благо у меня на лице пигментных пятен не осталось, были на шее и груди. Конечно меня больше на шее беспокоили, так как это довольно открытая часть тела. Купила не дорогой отбеливающий крем Твинс Тэк и мазала периодически(точно не могу сказать по какой схеме, утром, вечером и в течении дня как вспомню). Так пятна на шее стали почти не заметны, а на груди такие же яркие.

Это значит что результат отбеливания все таки есть :) Где вы такой кремчик покупали и сколько он по цене?
[30.01.2017 11:21:04]            
  Larissa
Новичок

На форуме с 21.06.2015

Сама не сразу заметила, это муж обратил внимание, что пятна светлее стали. Теперь и на груди стала отбеливающим Твинс Тэк мазать, их же тоже сводить надо. А покупала я его в аптеке, за 130 рублей по моему.
[30.01.2017 11:22:51]            
  Ylianna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.03.2015

Сама не сразу заметила, это муж обратил внимание, что пятна светлее стали. Теперь и на груди стала отбеливающим Твинс Тэк мазать, их же тоже сводить надо. А покупала я его в аптеке, за 130 рублей по моему.

Так то не дорого совсем, думаю надо купить обязательно. Спасибо за инфу.
[30.01.2017 11:24:06]            
  Rosari
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.12.2014

Очень часто пигментация является последствием нервных переживаний, то есть стресса. Не спешите бороться с последствием, лучше поищите причину. И параллельно попробуйте попить http://artlife-market.ru/nejrostabil нейростабил, препарат на травах, который поможет привести нервы в порядок.
----------------------------------------
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) Rosari в 31.01.2017 20:01:28]
[30.01.2017 20:08:19]            
  mama_ariny
Странник
выбран аватар

На форуме с 28.01.2017

Я щеточкой кларисоник пигментацию убирала. Просто использовала для снятия макияжа каждый день со специальным гелем и постепенно пятна на нет сошли.
[30.01.2017 20:26:25]            
  madina
Пользователь

На форуме с 25.10.2016

народные способы малоэффективны
[31.01.2017 12:51:01]            

Как определить беременность без теста: популярные способы Анализы на дому для детей Материнский капитал заморожен или нет? Экология для строительства

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки