Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Головная боль

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1110 раз и имеет 36 ответов
  Dasha1026
Продвинутый

На форуме с 15.09.2016
Статус: `Offline`

Головная боль

Добрый день. Как бороться с головными болями?
[18.01.2017 20:22:13]            
  Tolik
Новичок

На форуме с 15.09.2016

Re: Головная боль

Добрый день. Я раньше пил аспирин, но это помогало на короткое время. Нашел в интернете сайт о препарате Тенотен http://tenoten.ru/ и решил купить таблетки в аптеке. В упаковке идет 40 таблеток и их нужно принимать правильно по инструкции. Мне стало намного лучше: пропала усталость, головная боль...

[18.01.2017 20:43:01]            
  RozaS
Новичок
выбран аватар

На форуме с 11.04.2017

Добрый день. Как бороться с головными болями?

Добрый вечер. Здесь есть много полезной информации о методах лечения головной боли http://golovnayabol.com/ . Так же на портале есть статьи и рекомендации специалистов при мигрени, головокружении, менингите...

----------------------------------------
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) RozaS в 18.04.2017 17:58:58]
[17.04.2017 20:06:41]            
  Kusaka
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.10.2013

Причина болей какая? От этого и будет зависеть, что пить. Если нервное, то одни лекарства, если давление, то совсем другие...
[07.06.2017 12:34:24]            
  Fifa
Странник

На форуме с 07.06.2017

У меня подруга мучалась с головными болями, ни че не помогало. Сходила к врачу, бегала сдавала анализы. В итоге оказалось нервный срыв и вот тебе пожалуста головные боли. Врач посоветовал пропить антидепрессанты. Вот теперь встал вопрос какие?
[07.06.2017 15:50:50]            
  Kusaka
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.10.2013

А почему врач сам не назначил ей антидепрессант? Советовать сложно очень, плюс все антидепрессанты только по рецепту врача, если нужен антидепрессант без рецепта, то я бы посоветовала Триптофан попробовать, в нем L-триптофан плюс витамины группы В. Сон наладят точно и нервозность снять должен, но тут врачу нужно смотреть степень заболевания.
[07.06.2017 15:54:08]            
  oxana84
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Никогда таким не страдала .И в аптечке даже лекарств от головных болей нет.
[07.06.2017 20:48:56]            
  Fifa
Странник

На форуме с 07.06.2017

Врач назначил ей антидепрессанты, но такие что ей они не по карману((. Поэтому когда она мне все рассказала, есть догадки, что возможно, то что он выписал как вариант проплачено. Поэтому хочется просто помочь подруге не обманутся. Триптофан, глянула цену, совсем другое дело. Хуже не будет ей от него я надеюсь?
[08.06.2017 3:45:43]            
  modniza
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 07.05.2016

Как можно принимать антидепрессанты не зная причины головной боли?! сделайте мрт головы и шеи http://mrt03.ru/mrt-golovy-i-shei.html и уже на основании заключения будет знать что у вас и врач назначит вам правильное лечение.
[08.06.2017 4:44:10]            
  Kusaka
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.10.2013

Врач назначил ей антидепрессанты, но такие что ей они не по карману((. Поэтому когда она мне все рассказала, есть догадки, что возможно, то что он выписал как вариант проплачено. Поэтому хочется просто помочь подруге не обманутся. Триптофан, глянула цену, совсем другое дело. Хуже не будет ей от него я надеюсь?

Хуже точно нет, в составе L-триптофан (аминокислота) и витамины В (какие именно не помню), но вы поймите, он не заменит настоящего антидепрессанта, если есть необходимость в них.
[08.06.2017 9:03:55]            

Большой ассортимент верхней одежды от ShopFox Алкоголизм — Какие бывают стадии алкоголизма? Что нужно знать о выборе подарка для брата? Питание по аюрведе для женщин Как быстро получить хороший совет? Женский кошелек – самый заметный и древний аксессуар Вальгусная шина – здоровые и красивые ноги Доставка пиццы - отличный способ утолить голод Удобный гардероб для занятий Какие часы лучше подойдут молодому человеку? Мужская зимняя одежда: немного истории Как выбрать качественный оверлок для пошива одежды? Современные тенденции детской моды

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки