Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Забеременеть при поликистозе

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 404 раз и имеет 6 ответов
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016
Статус: `Offline`

Забеременеть при поликистозе

Пару лет назад мне поставили диагноз-синдром поликистозных яичников registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov/sindrom-polykistoznykh-yaichnikov.html.Лечили медикаментозно,но лечение не принесло положительных результатов.У кого получилось забеременеть с таким диагнозом?Как лечились подскажите,пожалуйста
[17.01.2017 22:09:30]            
  Lukovka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.04.2015

Re: Забеременеть при поликистозе

Мне поликистоз ставили с подросткового возраста. И до сих пор так. Пила гормоны несколько месяцев тогда же (месячные не регулярные были всегда), потом ничего не делала и беременела оба раза абсолютно не напрягаясь.
[18.01.2017 16:31:21]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Мне поликистоз ставили с подросткового возраста. И до сих пор так. Пила гормоны несколько месяцев тогда же (месячные не регулярные были всегда), потом ничего не делала и беременела оба раза абсолютно не напрягаясь.

Я думала у меня только кума такая уникальная, что смогла при поликистозе забеременеть http://polikistoz.ru а нет, еще такие есть, а как сейчас вы себя чувствуете? После родов что-то изменилось?
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[23.01.2017 3:36:04]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Читала что есть травы http://travy-ot-besplodiia.ru/ которые помогут забеременеть. Возможно стоит попробовать только с врачом нужно посоветоваться.
[18.02.2017 20:48:01]            
  Julietta89
Новичок

На форуме с 19.10.2016

Подружка моя забеременела с таким диагнозом) Это не всегда является препятствием, впрочем, надо смотреть по ситуации. Повторно обследовать в другом месте http://diagnostica.docdoc.ru/komputernaya-tomografiya/kt-malogo-taza/ и сравнить результаты, тогда и будет видно.
[25.02.2017 19:00:55]            
  trolia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2017

Сейчас это уже не проблема, многие беременеют и поликистозом. Мы вот с андекситом http://adneksit-i-besplodie.ru/столкнулись и оказалось не все так просто, нужно к репподуктологу ехать.
[29.08.2017 18:00:29]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Так и раньше думаю проблем не было если вовремя лечить
[11.10.2017 15:26:49]            

Большой ассортимент верхней одежды от ShopFox Алкоголизм — Какие бывают стадии алкоголизма? Что нужно знать о выборе подарка для брата? Питание по аюрведе для женщин Как быстро получить хороший совет? Женский кошелек – самый заметный и древний аксессуар Вальгусная шина – здоровые и красивые ноги Доставка пиццы - отличный способ утолить голод Удобный гардероб для занятий Какие часы лучше подойдут молодому человеку? Мужская зимняя одежда: немного истории Как выбрать качественный оверлок для пошива одежды? Современные тенденции детской моды

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки