Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Осторожно, газы!(

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 331 раз и имеет 8 ответов
  milatina
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.12.2016
Статус: `Offline`

Осторожно, газы!(

:( Девочки, у меня такая проблема, уже около 5 месяцев постоянно мучает метеоризм, который сопровождается периодической диареей. Живот вздутый, газы накапливаются... С такой проблемой очень трудно жить, каждый выход куда-то для меня как каторга, живот болит до коликов, ведь не всегда получается освободиться от газов. Подскажите что-нибудь эффективно от этой проблемы.
[23.12.2016 20:50:14]            
  Natula
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.02.2016

Re: Осторожно, газы!(

Есть же специальные препараты от метеоризма, эспумизан вроде, не пробовали?
[23.12.2016 22:52:54]            
  viverna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.10.2013

Ой какая знакомая ситуация, у меня такое бывает когда от своего обычного питания отхожу на нервной почве. Чуть не то съела или попила газировку сразу раздувает как шарик и спазмы целый день не отпускают, и в туалет бегаю по пять раз в день, и продолжаться может неделями. Принимаю Необутин, это единственный препарат, который смог избавить меня от метеоризма, при чем быстро. Сейчас прохожу лечебный курс.
[24.12.2016 11:48:07]            
  AngelinaVlasova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.12.2014

Неприятная проблема, но сложно что-то с ней поделать.
[24.12.2016 12:18:25]            
  milatina
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.12.2016

Natula, эспумизан не помогает, пить бесполезно его.
viverna, а Необутин вам врач назначил?
[24.12.2016 17:00:00]            
  viverna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.10.2013

milatina, нет не врач. При очередном приступе диареи и коликов отправилась в аптеку, там мне провизор и порекомендовал Необутин. Как мне объяснили, препарат регулирует перистальтику ЖКТ и тем самым решает саму проблему образования газов в кишечнике. В общем, не только снимает симптомы, но и лечит. У меня кишечник успокоился уже после приема первой таблетки, прошел метеоризм, а к вечеру и диарея.
[25.12.2016 21:54:15]            
  milatina
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.12.2016

viverna, вот спасибо за подсказку. Буквально вчера приобрела Необутин, и действительно, после прима первой таблетки стихли странные звуки из живота, прошло вздутие и соответственно метеоризм. Я в шоке, столько времени мучилась, а оказывается есть нормально средство от метеоризма.
[26.12.2016 11:48:02]            
  Nicol
Странник
выбран аватар

На форуме с 29.12.2016

Попробуйте детские средства от коликов. Мне в свое время помогло
[29.12.2016 1:21:45]            
  sirena
Новичок
выбран аватар

На форуме с 04.02.2013

эспумизан не помогает, пить бесполезно его.

Странно, что не помогает, его даже деткам рекомендуют, а дозировка соблюдалась по 2 мерных ложечки от 3-х до 5-ти раз в день? Если эспумизан не помогает, то у него имеется много аналогов: http://perm.rusanalogi.ru/preparaty/espumizan-40 по стоимости от 100 до 300 рублей, как российские, так и болгарские, индийские, австрийские. Существуют и народные средства от метеоризма - это настойки: на семенах укропа, корня любистка или цветков ромашки.
[02.01.2017 19:19:10]            

Диетическое питание для собак разных пород и размеров Arden Grange Купить игрушки Энгри Бердз в интернет магазине — подарить незабываемые эмоции ребенку Мужские прически 2017: что модно и что можно? Какие мужские стрижки будут в тренде в 2017 году Своевременный поход к врачу – здоровые зубы у ребенка Какой взгляд на семейные отношения существует в разных странах мира? Современные модные тенденции, что это значит? Материнский капитал - средство преодоления демографического кризиса Качества идеальной двери Я кондитер: как подработка в декрете стала профессией Детский сад. Как выбрать и подготовиться? Детские вещи во время холодов. Что нужно знать? Barex – настоящая итальянская косметика Особенности новогоднего торта Детский фотоальбом из типографии – отличный подарок

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки