Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Избавиться от папилломы

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1321 раз и имеет 28 ответов
  Rosari
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.12.2014
Статус: `Offline`

Re: Избавиться от папилломы

От папиломмы избавиться проще простого, вы лучше скажите или кто-то палстику подбородка делал? На https://www.prof-medicina.ru/plastika-podborodka вроде норм все расписано, и врачей можно подобрать, но я переживаю, как же иначе. Что если что-то пойдет не так??
[27.09.2018 0:09:56]            
  annabella
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.10.2016

У моего брата наросты на коже головы, т.е. бородавки, которые ему очень мешают. Брат уже решился на удаление, так как при стрижке или летом вообще проблема с ними, могут даже воспаляться. Врач сказал, что не только удалять нужно, но и лечиться от папилломавируса, так как наросты могут быть и на внутренних органах https://coriummed.ru/borodavki/vidy/na-golove-pod-volosami.html . Скорее всего лазерное удаление будет делать .
[03.10.2018 13:00:48]            
  lanaru
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015

Девочки, а удалять лазером это больно?

Нет, мне делали вообще не больно. Заживает не особо приятно, я еще мазала после процедуры в превентивных целях маслом туя эдас 801, сейчас только пятнышко осталось. Хотя мне кажется что оно с каждым днем меньше и меньше, а может желаемое за действительное выдаю)
[24.10.2018 0:05:00]            
  PolinKa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.06.2014

А кто-нибудь с генитальными папилломами сталкивался? у меня впервые появились год назад, удаляю уже в третий раз, а они снова и снова появляются. Девочки, может кто подскажет более эффективное средство удаления этих образований, чем прижигание жидким азотом?
[12.01.2019 19:05:19]            
  Natula
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.02.2016

PolinKa , так кроме прижигание азотом, есть еще куча способов борьбы с кондиломами, даже такие, которые можно применять самостоятельно. Например, крем на основе имихимода, Вартоцид. Удаляла им сама, очень довольна результатами.
[12.01.2019 21:57:43]            
  PolinKa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.06.2014

Natula, не поняла, это как сами удаляли, в смысле прямо дома?? и к врачу на процедуры не ходили? я о таком и не слышала даже.
[13.01.2019 18:38:40]            
  Natula
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.02.2016

PolinKa , Ага, вы правильно поняли. Вартоцидом удаляла самостоятельно, к врачу не ходила, это очень удобно, особенно, когда времени нет постоянно бегать к гинекологу, и к тому же гораздо дешевле. В состав препарата входит имихимод, который уже довольно давно применяют для удаления кондилом в странах Западной Европы и Америки. Теперь вот и у нас есть, причем отечественного производства.
[13.01.2019 22:59:03]            
  nika003
Странник
выбран аватар

На форуме с 12.01.2017

Ох, остроконечные кондиломы та еще бяка. У меня тоже однажды были, правда на шейке матки, замучилась с ними сильно. Пришлось у гини удалять, и плюс кучу таблеток пить, чтобы вирус заглушить.
[14.01.2019 11:29:36]            
  PolinKa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.06.2014

Ох, остроконечные кондиломы та еще бяка. У меня тоже однажды были, правда на шейке матки, замучилась с ними сильно. Пришлось у гини удалять, и плюс кучу таблеток пить, чтобы вирус заглушить.

Слава богу, у меня на половых губах, на шейке матки чисто!! наверное там сложнее удалять, хотя одна ерунда, это же вирус ВПЧ.
PolinKa , Ага, вы правильно поняли. Вартоцидом удаляла самостоятельно, к врачу не ходила, это очень удобно, особенно, когда времени нет постоянно бегать к гинекологу, и к тому же гораздо дешевле. В состав препарата входит имихимод, который уже довольно давно применяют для удаления кондилом в странах Западной Европы и Америки. Теперь вот и у нас есть, причем отечественного производства.

Спасибо за разъяснение, погуглю еще почитаю об этом препарате, но мне очень нравится то, что им пользоваться можно дома самостоятельно, это минус расходы на врача.
[14.01.2019 12:02:58]            

Зимняя дорога. Как избежать аварии? Что такое помощь психолога? Мезотерапия – современный эликсир красоты Что следует знать о детском термобелье? Летний фитнес курс в Праге с изучением английского языка Лучшая и запоминающаяся свадьба на теплоходе Женская туника и особенности ее выбора Украшения из серебра. Как сделать правильный выбор? Как приучить ребенка читать? Аниматор на детском празднике. Как найти настоящего волшебника?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки