Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Избавиться от папилломы

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1004 раз и имеет 22 ответов
  gladka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.01.2014
Статус: `Offline`

Избавиться от папилломы

каким способом лучше всего избавиться от папилломы? я слышала, что лазером удаляют
[09.12.2016 15:37:06]            
  birain
Пользователь

На форуме с 17.03.2015

Re: Избавиться от папилломы

лазером
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) birain в 09.12.2016 15:44:24]
[09.12.2016 15:43:27]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

все верно вам говорят, лазером
[13.08.2017 21:54:03]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

да, мне удалили мелкие папилломы жидким азотом в клинике http://sohoclinic.ru , а большие лазером сжигали. Неприятно, но лучше без них.
[13.08.2017 21:55:15]            
  BerBer
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Да много вариантов есть, можно и азотом, можно и лазером, можно вообще дома веррукацидом это сделать. Но похода к врачу это не отменяет, если системно все это не лечить, то очень быстро они появятся снова
----------------------------------------
Мяу
[24.09.2017 15:14:37]            
  polina71
Продвинутый

На форуме с 11.05.2017

Привет! У моей мамы тоже на шее появились папилломы. Она очень расстроилась по этому поводу и мы решили поискать информацию об этом заболевании в интернете. Вот нашли сайт, на котором есть хорошая статья http://best-dermatolog.ru/papillomy/na-shee-27 Здесь описаны причины появления папилломы на шее и как можно от них избавиться в домашних условиях.
[28.10.2017 12:58:53]            
  madina
Продвинутый

На форуме с 25.10.2016

каким способом лучше всего избавиться от папилломы? я слышала, что лазером удаляют

все верно, лазером удаляют.
[21.12.2017 19:16:01]            
  madina
Продвинутый

На форуме с 25.10.2016

Но, есть и другие методы, мне, например, жидким азотом удаляли - https://coriummed.ru/papillomy/udalenie/zhidkim-azotom-papillomy.html , процесс замораживания производится однократно, в течении нескольких секунд, здоровая кожа остается абсолютно незатронутой, так что после прижигания жидким азотом не остается рубцов. Особенностями использования жидкого азота является то, что происходит работа с крайне низкими температурами (около -200оС). Это позволяет четко, точечно удалять малейшие образования. Для полного «промораживания» папилломы средних размеров хватает нескольких секунд контакта с жидкостью, тогда как мелкие наросты замерзают после единичных прикосновений.
[21.12.2017 19:17:36]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Но если у вас появилась папиллома шейки матки, то лучше лазером не махать, сомневаюсь, что в нашей стране присутствую такие джедаи, которые сделают это безболезненно. https://dermatologinfo.ru/papillomy/organy/papilloma-shejki-matki/ - когда у меня возник ВПЧ, я прислушалась к данным советам.
[15.02.2018 14:20:13]            
  Staysick
Пользователь

На форуме с 09.04.2017

Способов удаления масса, можно выбрать уже практический на любой вкус) Но нужно помнить, что только удалением не избавишься от причины появления папиллом. Место вокруг ранки после удаления хорошо бы обработать раствором эдас-801 туя, он противовирусными свойствами обладает, защитит ткани от распространения вируса. Ну и, конечно, лечиться так, как скажет врач, чтобы во всем организме ВПЧ заглушить
[03.03.2018 14:07:52]            

Зимняя дорога. Как избежать аварии? Что такое помощь психолога? Мезотерапия – современный эликсир красоты Что следует знать о детском термобелье? Летний фитнес курс в Праге с изучением английского языка Лучшая и запоминающаяся свадьба на теплоходе Женская туника и особенности ее выбора Украшения из серебра. Как сделать правильный выбор? Как приучить ребенка читать? Аниматор на детском празднике. Как найти настоящего волшебника?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки